https://www.high-endrolex.com/1

Club Med раскрывает секреты гармонии души и тела

Счастье и благополучие каждого гостя были и остаются приоритетами Club Med даже во время самоизоляции. В это непростое время почувствовать нашу заботу поможет онлайн-программа «Сlub Med у вас дома». Расслабиться или зарядиться энергией, увлечь детей или устроить семейное соревнование – решать вам!

Сегодня, как никогда, важно заботиться о своём физическом и ментальном здоровье. И мы знаем, как поддерживать в форме не только тело, но и мысли. Чтобы жизнь наших клиентов была наполнена всеми цветами радуги даже в домашних условиях и самоизоляция напоминала отпуск, мы подготовили программу «ClubMed у вас дома».

Увлекательные, простые в исполнении идеи внесут разнообразие в ваш распорядок дня и вдохновят взрослых и детей на занятия спортом, творчество и изучение мира вокруг. Вы готовы отправиться в новое путешествие? Мечты материальны!

Ключевые составляющие отдыха на наших курортах по всему миру – спортивные, творческие и познавательные активности, которые чередуются с моментами полного расслабления, когда восстанавливается ваше тело и освобождаются ваши мысли. Прислушайтесь к себе: чего бы вы хотели прямо сейчас?

Если ваш организм требует движения, подключайтесь к нашим онлайн-тренировкам по фитнесу. Мечтаете остаться наедине с собственным «я» – займитесь йогой по видеоинструкции от наших тренеров. Давно не давали воли своей фантазии – посвятите вечер изготовлению альбома воспоминаний о поездках. С помощью программы «Club Med у вас дома» подобрать развлечение по душе совсем не трудно.

Как только появится возможность, мы распахнем свои двери, чтобы предоставить гостям возможность заняться любимыми видами спорта на курортах, наслаждаясь невероятно красивой природой и свежим воздухом. Захватывающие прогулки  под теплыми лучами солнца, медитация, разнообразие спорта и крепкий сон – идеальные составляющие полноценной перезагрузки, которая будет ждать вас на наших курортах.

Спорта много не бывает: самая большая спортивная школа в мире

Гости курортов Club Med могут попробовать более 60 различных видов спорта: от популярных во всём мире игр до экзотических активностей. Теннис, гольф, цирковая трапеция, электросёрфинг, дайвинг – каждый найдёт что-то для себя и сможет попробовать даже экстремальный спорт, ведь все занятия проводятся под чутким руководством наших G.O. (от фр. Gentil Organisateurs, «заботливые организаторы»).

Особое место в программе отдыха наших клиентов уделено йоге, ведь она идеально способствует обретению внутреннего спокойствия.Одна мысль о встрече рассвета у океана в позе лотоса помогает расслабиться в будничной суете. Только представьте, какие неземные ощущения вы получите от занятия воздушной йогой на курорте Club Med Miches Playa Esmeralda в Доминиканской республике!Ваше тело и душу наполнит чувство лёгкости и невесомости.

Не меньше удовольствия вы получите от паддл-йоги – занятий йогой на паддлбордах. Медитируя на воде, вы ощутите, как ваше тело освобождается от усталости и наполняется свежей энергией. Этот вид спорта всегда доступен на курортах Club Med Cefalu в Италии, Club Med Kemer в Турции, Club Med la Plantation d’Álbion на Маврикии и Club Med Miches Playa Esmeralda в Доминиканской республике.

Помимо йоги гостей наших курортов также ждут сеансы медитации, дыхательные практики, занятия пилатесом, тай-чи и многое другое – всё, что поможет восстановить силы и обрести гармонию тела и духа. Привезите из отпуска нечто большее, чем просто воспоминания.

Валерия Заруднева, директор по маркетингу Club Med в России:

«Своей миссией в Club Med мы всегда считали создание комфортных условий для клиентов, чтобы они могли почувствовать себя счастливыми здесь и сейчас. В этот непростой период мы хотим стать ещё ближе, наполнить радостью и счастьем каждый дом.

Наша главная задача – помочь нашим G.M. отпустить все негативные мысли и получить уникальный опыт у себя дома так же, какони получают его у нас на курортах. Горящие глаза и искренние эмоции наших клиентов – вот что движет нами!»

Узнайте больше о спортивной школе Club Med по ссылке: https://www.clubmed.ru/l/GetFit

ClubMedХ Heberson: йоги не знают тревоги

Club Med и спортивная школа йоги «Heberson» приглашают гостей, на занятия по вибхава-йоге. Данное эволюционное и адаптированное направление в йоге было создано Эберсоном Оливэйра — одним из самых известных практиков во Франции.

Эберсону удалось поделиться своими экспертными знаниями с G.O., которые организуют различные воркшопы по медитации, укреплению мышц спины, растяжке и питанию по системе детокс. Если вы мечтаете обрести умиротворение и душевное спокойствие, попробуйте себя в данном направлении.

Это отличный способ совершенствоваться физически и ментально. Спортивная школа Club Med Х Heberson доступна 6 дней в неделю, от 5 до 7 раз в день на курортах Club Med Alpe d’Huez и Club Med Les Arcs Panorama во Французских Альпах для всех желающих старше 16 лет.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Club Med раскрывает секреты гармонии души и тела”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте