Заряжаем иммунитет: Топ-7 способов не заболеть этой осенью!

Межсезонье всегда опасно для нашего здоровья, если не принимать соответствующие меры, то риск простуды очень велик.

В связи с этим мы решили сделать топ-7 способов, как защитить свой организм от межсезонных опасностей. А поможет нам в этом сок Фруктовый сад, который не содержит консервантов. Согласитесь, когда у вас плохое настроение, то противостоять разрушителям иммунитета гораздо сложнее, поэтому обратите внимание на всю линейку, где есть вкусы: яблока, томата, мультифрукта, апельсина и персика. Противостоять простуде лучше в хорошем настроении!

Способ №7

Про это нам говорили бабушки, мамы, отцы и в России еще долгое время будут укреплять иммунитет таким способом. Это чеснок! Съешьте один зубчик перед сном и на следующий день можете не переживать, что заболеете. По крайней мере, обычная простуда вас точно не возьмет, если будете придерживаться такого простого способа профилактики на регулярной основе.

Способ №6

Вы почувствовали, что заболеваете, но еще сомневаетесь в этом? У вас есть ощущение, что уже этим вечером вас может одолеть простуда? Тогда не теряйте времени. Садитесь перед телевизором или монитором, ставьте хорошее кино, максимально утеплитесь и приготовьте себе большую кружку горячего чая. Пить чай рекомендуется с медом и лимоном. Только не кидайте дольки прямо в чай, а ешьте их. Лимон снабжает наш организм необходимым количеством витамина С, а мед смягчает его воздействие. Горячий чай завершает всю эту процедуру, прогревая ваш организм. После этого ныряйте под одеяло, не снимая одежды. Наутро почувствуете существенное облечение, останется только помыться в душе после «жаркой ночи».

Способ №5

Как бы это банально ни звучало, но занимайтесь спортом. Любые спортивные дисциплины разгоняют кровь, что позволяет снабжать все части тела полезными веществами в кратчайшие сроки. Это способствует укреплению иммунитета и не позволяет вам попасть в цепкие лапы простуды.

Способ №4

Не недооценивайте силу витаминов! Аскорбиновая кислота, шиповник, все это поможет вам укрепить свою иммунную систему. В шиповнике содержится даже больше витамина С, чем в аскорбиновой кислоте, которая, казалось бы, является лидером в данном направлении. Заваривать шиповник необходимо с вечера, так как он долго настаивается.

Вместе с этим обязательно употребляйте яблоки. Мы все живем в средней полосе и можем практически всегда получать необходимое количество витаминов, содержащихся в яблоках. А их там действительно много: Витамин С, Витамин А, Витамин В1, который играет важную роль в обмене веществ, Витамин В3, нормализующий работу желудка и поджелудочной железы, а также многое другое. Все это поможет вам успешно противостоять болезням.

Также не забывайте пить сок Фруктовый Сад, он не только поднимает настроение, но и заряжает полезной энергией. Напиток не содержит консервантов, красителей, сахара и вполне подходит для употребления детей старше 3-х лет. Каждый день с таким зарядом будет проходить, активнее, а вы поймете, что ваше самочувствие улучшается!

Способ №3

Это прозвучит не менее банально, чем занятия спортом, но одевайтесь тепло! Чаще всего, когда люди недооценивают погодные условия, они заболевают. Не поленитесь и посмотрите заранее прогноз погоды, чтобы потом не дрожать под дождем. Чаще всего подобные проблемы возникают у тех, кто привык делать все в спешке, в том числе и добираться до работы.

Способ №2

Планируйте все заранее. Вы точно знаете, что после зимы наступает весна, после весны лето, а после лета осень. Так зачем же ждать, сложа руки? Начинайте готовиться заранее. Принимайте контрастный душ! Если никогда не делали этого, то лучше начинать в теплое время года, так проще переносить стресс, который получает организм после каждого приема душа. Также не пытайтесь сразу обливаться ледяной водой, действуйте постепенно, старайтесь привыкать к нагрузкам. В конечном итоге вы поймете, что не заболеваете в тех условиях, в которых раньше неминуемо появлялся насморк или боль в горле.

Способ №1

Один из самых эффективных способов противостоять простуде и вирусам в межсезонье – это марлевая повязка. Многие недооценивают ее эффективность, тем не менее, она является отличным барьером для большинства болезнетворных микробов и бактерий, которые попадают в наши дыхательные пути на улице и в общественном транспорте.

Желаем вам удачного завершения осени, не болейте, не кашляйте, чувствуйте себя бодро, встречайте зиму с улыбкой и не забывайте каждое утро поднимать себе настроение стаканом сока Фруктовый сад!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Заряжаем иммунитет: Топ-7 способов не заболеть этой осенью!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте