Новые вкусы от Ольги Бузовой: звезда попробовала себя в роли директора по Lay’s в «Пятерочке»

Ольга Бузова продолжает искать себя в новых амплуа – на этот раз она примерила роль директора по Lay’s в сети гипермаркетов «Пятерочка».

Заступив на должность, девушка приступила к оценке свежести, цен и качества продуктов, а также подготовила два эксклюзивных вкуса чипсов – «Сочный шашлычок» и «Пряная паприка».

Для Ольги Бузовой нет невыполнимых задач и недостижимых высот – за время своей карьеры она реализовалась как ведущая, актриса, певица и даже дизайнер. Впрочем, звезда готова радовать поклонников не только незабываемыми эмоциями, но и вкусной едой. Продолжая завоевывать сердца аудитории, Ольга, при поддержке бренда Lay’s, стала чипсомелье в сети гипермаркетов «Пятерочка».

Новая глава в карьере Ольги началась с джоб-оффера, опубликованного в официальном Инстаграм-аккаунте «Пятерочки». Девушку пригласили стать «Директором по Lay’s» – предложение одновременно смелое и неожиданное, одним словом, очень в духе разносторонней звезды. И Ольга, как любитель всего нового и оригинального, просто не смогла устоять.

Как и ко всем своим проектам, к этому необычному начинанию девушка подошла со всей ответственностью и присущей ей самоиронией. Ольга поделилась с подписчиками коротким видеороликом, в котором рассказала о своих новых обязанностях. Проверка свежести и качества – от зоркого глаза звезды ничто не скроется.

Однако ролью ревизора Ольга решила не ограничиваться. Сложно представить себе проект, которому звезда не придала бы фирменное звучание, и ее сотрудничество с Lay’s не стало исключением. В этот раз девушка выступила в качестве «дизайнера чипсов» и представила два эксклюзивных вкуса – «Пряная паприка» и «Сочный шашлычок» с собственным изображением на упаковке.


Метки: , ,

2 комментария к записи “Новые вкусы от Ольги Бузовой: звезда попробовала себя в роли директора по Lay’s в «Пятерочке»”

2 коммент.
  1. Женя:

    Я голосую за паприку

  2. оля:

    я голосую за шашлык

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте