https://www.high-endrolex.com/1

Екатерина Варнава приняла участие в креативном ролике, посвященном десятилетию гостиничного комплекса LES Art Resort

В этом году гостиничный комплекс LES Art Resort празднует свое десятилетие. В честь праздника отель презентовал креативный ролик, в котором главную роль сыграла обворожительная актриса и телеведущая Екатерина Варнава. Чтобы каждый мог этим летом забыть о будничной рутине и отдохнуть в атмосферном загородном комплексе, отель также проводит выгодную акцию со скидками до 30%.

Лето — отличное время, чтобы отвлечься от повседневных дел, большого количества работы и городской атмосферы. Иногда для этого не нужно улетать в другую страну: достаточно просто выехать в пригород и устроить себе настоящий релакс — с живописной природой, безмятежной атмосферой и безупречным сервисом. В такой обстановке можно наконец-то провести время с семьей, посвятить его себе или отдохнуть с размахом — в зависимости от желаний и приоритетов.

Например, можно отправиться в подмосковный гостиничный комплекс LES Art Resort. В этом году он празднует свое десятилетие. Юбилей — торжество особое, и отметить его было решено ярко, позитивно и интересно. К знаковой дате был снят креативный ролик с Екатериной Варнавой: это третий совместный креатив за несколько лет. При этом Екатерина не устает примерять на себя самые необычные образы. В прошлые разы она представала перед зрителями в роли сказочной Белоснежки в компании семи гномов, позже — в образе обворожительного лицитатора. В этот раз актриса «примеряет» образ самой себя, а к концу ролика перевоплощается в прекрасную русалку.

Образ русалки был подобран не случайно: он не только передает сказочную атмосферу, но и рассказывает о некоторых моментах отдыха в LES Art Resort. Так, здесь расположены подогреваемые бассейны. Гости могут искупаться и отдохнуть в теплом бассейне под открытым небом: LAGUNA с пресной водой или AQUARIUM — с морской. Все бассейны на территории гостиничного комплекса открыты круглый год и подогреваются до комфортной температуры (28-30 ℃). А поднять уровень релакса до максимума позволяет широкий выбор SPA-услуг по уходу за телом.

«Когда мы продумывали идею ролика, нам хотелось удержать планку на высоком уровне креатива — как мы делали это уже несколько лет с Екатериной. Поэтому мы выбрали нетривиальный сюжет, добавили щепотку юмора и внезапных поворотов. Результат нам понравился. Работать с Екатериной одно удовольствие: она очень харизматична, обаятельна и с большим энтузиазмом включается во все креативы», — комментирует Елена Винокурова, директор по маркетингу и продажам LES Art Resort.

За десять лет работы загородный комплекс полюбился многим: здесь нередко устраивают девичники, дни рождения, корпоративы и просто отдыхают от городской суеты. Отель находится в экологически-чистом районе Подмосковья и обладает большой благоустроенной территорией с современным ландшафтом в окружении леса — здесь можно гулять, медитировать, проводить время с близкими и заниматься спортом. Для активного образа жизни на территории расположены спортивные площадки, тренажерный зал и зал для йоги. А по концепции HOLA Clusive в стоимость проживания включено питание — полноценные завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол», а также разнообразные активности для отдыха.

В честь своего юбилея LES Art Resort не только радует интересным и юмористичным роликом, но и дарит подарки. Так, этим летом забронировать отдых в LES Art Resort можно с выгодой до 30% — по акции «Отпуск в LES-у».


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Екатерина Варнава приняла участие в креативном ролике, посвященном десятилетию гостиничного комплекса LES Art Resort”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте