Club Med раскрывает секреты гармонии души и тела

Домашний марафон от Club MedxWorldClass, тренировки от LesMills: в спортивном теле здоровый дух

На протяжении последних нескольких летClubMed организует уникальные тематические русскоязычные недели «AmazingWeeks», которые проходят как на зимних, так и на летних курортах. Каждая неделя имеет свою спортивную направленность и тематику, занятия с русскоговорящими экспертами, увлекательная программа – все это составляющие незабываемого отдыха всей семьей в самых невероятных уголках земли.

И сегодня благодаря многолетнему партнерству с сетью фитнес-клубов премиум класса World Class все гости курортов могут заниматься любым видом спорта независимо от времени года. Каждый желающий может присоединиться к ярким и динамичным видео-тренировкам, не выходя из дома. Пилатес, йога и функциональные тренировки не только для взрослых, но и для всей семьи, включая самых маленьких, доступны онлайн. Более того, важно не только повторять упражнения за ведущими тренерами World Class, но и ознакомиться c правилами здорового питания, домашними упражнениями и восстановления силы духа во время домашней изоляции в подборке интересных и полезных статей от специалистов World Class.

В честь двадцатилетия сотрудничества Club Med и Les Mills, мы предоставляем всем клиентам доступ к лучшим видеоупражнениям на русском языке ещё одного нашего фитнес-партнёра. Интервальные тренировки высокой интенсивности, сайкл, тай-чи, занятия для малышей и мам ждут вашего внимания. Сколько курсов вы успеете освоить до конца самоизоляции?

Моменты блаженства: уход за телом от лучших экспертов в области красоты и здоровья

Отдых в Club Med – это, в первую очередь,ощущение заботы и атмосфера умиротворения. Созерцание заката, массаж на берегу моря, восстановление мышц эфирными маслами после насыщенного дня с использованием косметики от ведущих брендов: Payot, Sothys,Cinq Mondes. Релаксация и детокс доступны в спа на всех курортах Club Med, а на нашем сайте вы найдёте несколько секретов ухода за собой в домашних условиях.

Более подробная информация о велнесе и спа по ссылке: https://www.clubmed.ru/l/wellness

 

Новые вкусы – новые ощущения

На курортах Club Med вы можете попробовать все кухни мира. Помимо деликатесов европейской и экзотической кухонь, мы также добавили в меню простые полезные блюда и продукты для тех, кто придерживается здорового питания или соблюдает диету.

На каждом курорте есть уголки с вегетарианскими и безглютеновыми продуктами. Используя местное производство, мы предлагаем гостям сезонные продукты, выращенные в чистых, природных зонах, тем самым поддерживая тренд экологичности и устойчивого развития.

«Club Med у вас дома»: мы рядом!

Курорты Club Med с нетерпением ждут гостей, а пока поддерживают своих клиентов с помощью онлайн-программы «Club Med у вас дома». Наши G.O. со всех уголков планеты снимают для вас мини-видеоуроки, где делятся своим опытом и хорошим настроением. Также они подготовили музыкальные подборки: танцевальные, спортивные и расслабляющие плейлисты ждут прослушивания.

Скорее приступайте к выполнению наших весёлых заданий и делитесь впечатлениями в социальных сетях под хэштегом #ClubMedathome!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Club Med раскрывает секреты гармонии души и тела”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте