https://www.high-endrolex.com/1

Детские кроватки

Многие родители задумываются над тем, как сделать детскую комнату максимально удобной и функциональной для своего ребенка. После того, как мебель в детскую куплена, начинаются мучительные поиски места, куда сложить все детские игрушки, чтобы ребенок много в них играть самостоятельно, но и убирал бы на место после игр.

Оригинальное решение предлагает один из питерских производителей товаров для детей – это детские кровати-машинки. Это оригинальные детские кроватки, выполненные в виде различных моделей машин, которые можно, как и у взрослых, доукомплектовать различными опциями. Более того, такие кроватки можно использовать не только в виде функционального предмета, но и как основу для игр.

В общем, фантазия ограничивается только подходом родителей к процессу детских игр. Даже пап можно привлечь к играм с малышами, ведь марку и модель машины можно выбрать, исходя из того, на чем ездит глава семейства.

Экологически безопасные материалы и множество функциональных вариантов размещения ящичков для игрушек помогут вам развлечь вашего малыша и сложить множество игрушек в эти специальные ящички.

Смотрите также:

Коляски-люльки для новорожденных

Роды с папой или без?

Выбираем одежду для малыша

Японские подгузники

Готовимся к рождению

Режим дня ребенка для года


Метки: ,

Один комментарий к записи “Детские кроватки”

Записи по теме:
Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте