Выбираем одежду для малыша

Выбирая одежду для малыша, многие родители ориентируются на стоимость детской одежды – чем дороже, тем считается одежда лучше. Но это далеко не всегда оправданные затраты. Ведь одежда известных европейских марок, да еще и продающаяся в крупных сетевых магазинах, может иметь стоимость, несоизмеримую с качеством.

Выбор одежды для детей нужно основывать на качестве материалов, из которых сделана одежда, а не на марке производителя.

Во время покупки внимательно посмотрите ярлыки одежды, там должна размещаться информация о материале, из которого сделана одежда. Все ярлыки на одежде, тем более детской, пришиваются ровно, без перекосов. Если ярлыка нет вовсе, то это должно насторожить покупателя, даже если стоимость очень соблазнительная.

Необходимо знать, что кроме европейских и китайских производителей, есть еще японская детская одежда. В России такая одежда еще не получила широкого распространения, но зато и подделок еще никто не выпускает.

Япония известна своим трепетным отношением к детям и детству. В этой стране разработаны и повсеместно на всех фабриках применяются стандарты для производства детской одежды.

Удачных покупок.

Смотрите также:

Детские кроватки

Коляски-люльки для новорожденных

Роды с папой или без?

Японские подгузники

Готовимся к рождению

Режим дня ребенка для года


Метки: ,

2 комментария к записи “Выбираем одежду для малыша”

Записи по теме:
Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте