https://www.high-endrolex.com/1

Что предпочитают хозяйки: газ или электричество?

Производители техники для домашних кухонь предлагают хозяйкам разные модели плит, работают они от электричества или на газе.

Разнообразие современной техники, приобретаемой для обустройства кухонного пространства в доме, сегодня восхищает. Из богатого ассортимента каждая хозяйка сможет выбрать понравившуюся лично ей модель плиты, решая при этом, что надежнее – газ или электричество.

Своими достоинствами и недостатками характеризуются кухонные плиты и электрические и газовые.

Первые из них считаются более удобными и безопасными, так как не требуется зажигать конфорки, а температура нагрева легко регулируется. Наличием живого открытого огня отличаются плиты, функционирующие с использованием газа, который обходится намного дешевле электроэнергии, готовит быстрее, но требует соблюдения правил пожарной безопасности.

Снизить риск при использовании газа на кухне позволяет система электроподжига, которой обеспечивают новые конструкции газовых плит. Их также оборудуют и другим новшеством, это газ-контроль, отключающий подачу топлива при погасшем пламени.

Сложно бывает решать, что надежнее – газ или электричество, если проживают в многоквартирном доме, который жестко привязан к городскому газопроводу и хозяйкам уже не приходится выбирать. Но мало кто расстраивается из-за этого, так как современные газовые плиты отличаются многофункциональностью, эффективностью и множеством полезных приспособлений. Прекрасным примером служит таймер рабочей духовки, обеспеченный звуковым сигналом, или электронные час, расположенные на передней панели. Электроплиты привлекают простым управлением и наилучшим образом вписываются в любой кухонный интерьер.

Обустраивая свой новый дом, хозяева особое внимание уделяют помещению кухни, которое в России всегда объединяло семью. Удивить домочадцев кулинарными изысками помогает правильно выбранная кухонная плита. Она может быть простенькой и многофункциональной, встроенной и отдельным агрегатом, но главное, чтобы модель была качественной и радовала хозяйку своими возможностями. Совсем не важно при этом — газовая она или электрическая.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Что предпочитают хозяйки: газ или электричество?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте