https://www.high-endrolex.com/1

Группа отелей Taj объявляет о существенном расширении бонусной программы

Всемирно известная группа отелей Taj Hotels Resorts&Palaces, создатель одной из крупнейших бонусных туристических программ в Индии, объявляет о возрождении программы TajInnerCircle, которая распространяется на все бренды группы отелей Taj по всему миру.

Участники бонусной программы смогут воспользоваться накопленным бонусами в 16 странах мира и более чем в 80 отелях Индии. Заработанные баллы можно потратить на шоппинг, SPA-процедуры, поход в ресторан, расплатиться ими в бизнес-центре, а также приобрести путевку в один из отелей группы Taj Hotels Resorts&Palaces. Обновленная программа TajInner Circle также дает ее обладателям возможность пожертвовать накопленные средства на благотворительность.

Чинмаи Шарма (Chinmai Sharma),руководитель финансового департамента Taj Hotels Resorts& Palaces, отмечает: «Мы рады сообщить о старте «возрожденной» программы TajInner Circle, воплощенной в жизнь благодаря участию в судьбе программы наших клиентов и их ценным советам. Нам невероятно повезло, что наши гости, многие из которых уже несколько поколений являются нашими клиентами, делятся с нами своими мыслями и пожеланиями. В основе нашей компании лежат принципы взаимного уважения, и мы готовы отплатить верностью и доверием нашим преданным гостям и сотрудникам».

Основные принципы обновленной программы TajInner Circle: никаких ограниченных периодов действия баллов, простая механика начисления баллов для оплаты проживания, ресторанов и прочих услуг и никакого сгорания накопленных баллов для активных участников.

Группа отелей Taj Hotels Resorts&Palaces уделяет особое внимание благотворительности и продолжает участвовать в поддержке некоммерческих организаций, занимающихся заботой о здоровье и питании детей из бедных семей. Так, оставаясь верной своим ценностям и идеалам, группа компаний Taj в течение первого месяца действия программы Taj Inner Circle будет удваивать пожертвования каждого участника.

Портал Taj Inner Circle также преобразился  и обзавелся новым сайтом и приложением с удобным дизайном. Теперь пользователи смогут найти на портале календарь партнерских событий, подарочные сертификаты и множество способов потратить заработанные баллы. (www.tajhotels.com)


Пока нет комментариев к записи “Группа отелей Taj объявляет о существенном расширении бонусной программы”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте