https://www.high-endrolex.com/1

Календарь выгодных путешествий в праздники 2015 от momondo

Не упускайте возможности познакомиться с живописными видами северо-западной Африки. А недорогие направления пляжной Европы, к примеру, Греция, спасут тех, кто не успел забронировать рейс заранее. К тому же, подобная поездка выйдет вполне бюджетной, а отдых на греческих островах всегда прекрасен. Не стоит забывать и об отечественных здравницах.

Не упустите возможность побывать, например, в Крыму, пока пляжи полуострова не заполонили туристы. Если же вы не хотите долгое время тратить на дорогу и предпочитаете отдохнуть буквально три дня, то отличным вариантом станет поездка в Калининград, где можно сочетать отдых на природе среди живописных дюн и культурный досуг в бывшем Кенигсберге.

Ноябрь. В ноябре появляется отличная возможность отправиться в южные страны ближнего зарубежья. Выходной приходится на среду (4 числа). Значит, будет достаточно взять пару отгулов в четверг и пятницу, чтобы выгадать 5 свободных дней. Провести их можно, к примеру, в Грузии, где в этот период теплая погода: около +15. Билеты по низкой цене можно будет купить в сентябре или октябре.

Январь. Начало года – это пора праздников, поэтому выгодные билеты необходимо приобретать заблаговременно. Чтобы отдохнуть от холодов и насладиться пляжным отдыхом, стоит лететь в Азию – Вьетнам, Филиппины или Шри-Ланку. Так же как и в Таиланд, который идеально подходит, чтобы сменить российские морозы на солнце и набраться сил до самой весны. Тем, кому больше по душе зимний отдых, можно отправиться на горнолыжные курорты России или в грузинские Гудаури, Бакуриани.

Еще больше возможностей и предложений по самым разнообразным направлениям вы сможете найти в «Календаре путешествий на праздники».

А тем, кто не привязан к праздничным дням, поможет аналитический инструмент сайта momondo «Обзор цен», позволяющий любому пользователю проанализировать стоимость перелета по заданному направлению и узнать, что больше всего на нее влияет и когда выгоднее всего приобретать билеты и отправляться в путь.


Пока нет комментариев к записи “Календарь выгодных путешествий в праздники 2015 от momondo”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте