https://www.high-endrolex.com/1

Несколько советов по поводу создания уюта в съемном жилище

Предлагаем бюджетные идеи, которые смогут придать съемному помещению стильность, индивидуальность и создать определенный уют.

Общеизвестно, что арендодатели обожают белые стены! Если вам это не по вкусу и хочется ярких  красок, добавить жизни в интерьер помогут виниловые разноцветные наклейки. Их неоспоримым преимуществом выступает то, что эти стикеры легко удаляются с поверхности, практически не оставляя следов. Таким же образом можно легко декорировать не только стенки, но и дверцы гардероба, кухонных шкафов, холодильник либо кафель в ванной.

Кардинально преобразить диван не очень приятной внешности поможет большущее покрывало, не лишними окажутся и десяток ярких подушечек. Заметим, что совершенно не обязательно приобретать данные аксессуары, отменное покрывало в технике лоскутов пэчворк получится из вышедших из моды платков, наволочки для подушечек можно самостоятельно сшить из старой одежды.

Одним из самых простых способов сотворить уют в интерьере – это использовать в качестве  освещения не верхний свет, а нижний либо боковой его аналог. Для этого нужно просто наполнить съемное жилище разнообразными бра, лампами для чтения, великолепной идеей выступает и торшер.

Если у вас есть дети, а съемная квартира не позволяет регулярно менять мебель под растущего ребенка, то выходом станет детская «растущая» мебель: столы-трансформеры, парты, регулируемые стулья и так далее.

Прекрасно вдохнет в интерьер жизнь и собственная история, отображенная в личных детских и семейных фотографиях. Можно создать своеобразную  галерею на стенке в коридоре, расставить любимые фотоснимки и на полках, и на комодах. Единственным капиталовложением в этом случае будут выступать действительно красивые рамки (однако и их при желании можно вполне оформить и самостоятельно).

Атмосфера уюта невозможна без живых цветов. Завести себе комнатное растение нужно обязательно и не важно, кактус это будет или цветущая роза. Парадокс состоит в том, что эффект от присутствия кусочка природы в квартире будет одинаков и в том, и в ином случае.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Несколько советов по поводу создания уюта в съемном жилище”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте