https://www.high-endrolex.com/1

Новогодний отдых у моря

Как часто русские люди, хотя бы раз побывавшие на теплых морях, хотят уехать туда еще раз? Ответ очень прост — такое желание преследует постоянно.

Отдых у моря так разительно отличается от холодной зимы и прохладного лета средней полосы России, что стремление поехать к теплому морю (не важно какое это море будет, хоть Египет, Турция, ОАЭ или другое) одолевает постоянно.

Давайте рассмотрим, как строится ценообразование на заграничные туры в новогодние праздники.

  • Самые дорогие туры — это туры в преддверии католического Рождества и Нового года. Это связно с тем, что время этих праздников — гарантированная загрузка отелей и авиаперевозчиков.
  • Если выбирать новогодний тур, то лучше заказывать тур еще в сентябре. В это время уже предложения отелей сформированы, но не забронированы, что позволит вам сделать самый широкий выбор по условиям проживания, ценам и другим параметрам.
  • Стоимость новогодних туров иногда включает праздничное застолье и мероприятия, а иногда не включают, а это может сильно повлиять на удорожание или удешевление новогоднего тура в целом.

Но есть и некоторые хитрости, которые могут позволить вам экономить на новогоднем отдыхе.

  • Если для вас не принципиально отдыхать в конкретном отеле конкретной страны (например, отдых ОАЭ Дубай), то можно воспользоваться так называемыми купонатарами. Это системы продажи купонов на различные услуги и товары с существенными скидками.
  • Помните, что даже если вы не забронировали тур на Новый год заранее, у вас все равно будет возможность уехать за границу в безвизовые страны, т.к предложение на рынке туриндустрии всегда больше, чем желающих воспользоваться услугами такого рода (но выбор вариантов существенно меньше, чем при заранее сделанной брони).
  • Если ехать большой компанией, то лучше брать турпакет сразу на всех. Это позволит существенно удешевить конечную стоимость всей поездки и весело провести время в кругу друзей и знакомых.
  • Если вы часто отдыхаете за границей, то старайтесь пользоваться услугами одной и той же туристической компании. Это позволит вам быть уверенным в качестве предоставляемых услуг и, иногда, получать специальные предложения от этой компании.

В любом случае помните, что отдых на море — это всегда хорошо и не всегда дорого. Для примера, отдых в ОАЭ часто сопоставим с отдыхом в Турции и тем более сравнивая с Европой.

Отдыхайте хорошо, будьте здоровы.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Новогодний отдых у моря”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте