https://www.high-endrolex.com/1

Как выбрать искусственную елку

У каждого из нас новогодние праздники в первую очередь ассоциируется с красивой новогодней елкой. Настоящая елка способна создать в доме атмосферу праздника, но она может осыпаться, требует специального ухода, да и жалко потом выбрасывать дерево, которое так долго росло.

Но можно установить искусственную елку, с нее не разносятся по всему дому иголки и за ней не нужно никак ухаживать.

Искусственные елки бывают различных видов: голубая елка, сосна, заснеженная елка. По цвету елки бывают от светло-салатового до темно-изумрудного.

Более дешевые елки состоят из отдельных веток, которые нужно одевать на ствол, а более дорогие раскрываются как зонтик.

Искусственные елки могут быть из хвои, изготовленной из бумаги с пропиткой — они пушистые, но недолговечные и из хвои, сделанной из синтетического материала и огнеупорного пластика.

На качественной елке хвоя не должна осыпаться, ветки должны легко сгибаться и двигаться без хруста.

Приобретайте более безопасные елки, их изготовляют из полимеров с добавлением веществ, которые защищают елку от возгорания. Елки с бумажной хвоей нельзя украшать гирляндами.

Не забудьте попросить сертификат качества. У ели низкого качества из хвои, под влиянием лампочек и тепла, могут выделяться вредные вещества.

Если вы приобретаете елку для дома, то лучше выбирать дерево высотой от одного метра до трех.

Купите также натуральный ароматизатор с запахом живой ели, его изготавливают из качественных хвойных эфирных масел и он поможет вам создать настоящую праздничную атмосферу Нового года.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Как выбрать искусственную елку”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте