https://www.high-endrolex.com/1

Рольставни на окна

Качественные рольставни от надежного производителя способны предохранить окна и недешевые стеклопакеты от хулиганов и попадания в них различных предметов с улицы. Сами по себе рольставни представляют собой монолитную стену из металла без каких-либо отверстий и щелей.

Конструктивно они состоят из ламелей, которые с помощью специальных направляющих складываются в рулон. В разложенном состоянии конструкция фиксируется в особых профилях, что делает оконный проем заблокированным и защищенным от взлома.

Кроме этого, рольставни на окнах – это и защите от ненужных глаз, шума, пыли и солнца. Абсолютно беспочвенны опасения тех хозяев, которые беспокоятся, что рольставни нарушат целостный архитектурный ансамбль.

Цветовая гамма продукции необычайно широка, и Вам не составит труда подобрать именно тот внешний вид рольставней, которые только украсят помещение. Стандартными цветами считаются белый, серый и бежевый, но по желанию они могут быть изменены на любые другие.

Испытания, которые проводились для сертификации рольставней, показали, что этот способ защиты окон наиболее предпочтителен в плане безопасности, эргономичности и внешнего вида. Дополнительно Вы всегда можете оснастить рольставни такими элементами, как ригельные замки, ручные ригели или направляющими шинами с усиленной конструкцией.


Пока нет комментариев к записи “Рольставни на окна”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте