https://www.high-endrolex.com/1

Лучшая защита для тех, кто живет футболом*: Новая лимитированная коллекция Rexona

Новая лимитированная коллекция мужских дезодорантов Rexona Men Champions* для настоящих фанатов футбола. В самые напряженные и жаркие моменты игры антиперспирант поможет сохранить свежесть.

Накал страстей во время футбольных матчей может быть настолько сильным, что без надежной защиты от пота болельщики рискуют уйти со стадиона в насквозь мокрых футболках. В момент решающего пенальти оставаться со свежими и сухими подмышками помогут антиперспиранты Rexona Men Champions. Фанаты могут выбрать свой оригинальный дизайн Champions с орлами на синем фоне или цветами на красном фоне.

В создании аромата дезодоранта Champions принимал участие один из лучших французских парфюмеров — Энн Готлиб, ранее работавшая с ведущими мировыми модными домами.

Пробуждающий, притягательный, спортивный аромат, наполненный свежестью цитруса, ананаса и мяты, с легкими нотами лаванды и герани, а также с мужественным акцентом кедра и ветивера, отлично подчеркнет страстную натуру настоящего болельщика. Новая коллекция представлена тремя полюбившимся форматами: аэрозолем объемом 150 мл, карандашом объемом 50 мл и шариковым дезодорантом объемом 50 мл.

Море эмоций и впечатлений ждет поклонников футбола не только во время просмотра матчей: любой, кто приобретет средства брендов Rexona и Clear до 30 июня, может принять участие в розыгрыше ценных призов, зарегистрировав свою покупку на unilever25.ru/football/

Каждый день акции можно будет выиграть электробритву и Bluetooth-колонку, а каждую неделю — 4К-телевизор. И, наконец, главный приз — три путевки на двоих в солнечную Испанию.

А для тех, кто предпочитает смотреть телетрансляции, Rexona совместно с российским спортивным каналом Матч ТВ запускает платформу, созданную специально для любителей футбола. Здесь можно будет выиграть доступ к бесплатному просмотру матчей, которые не показывают в эфире, возможность лично попасть на самые крутые матчи РФПЛ и даже получить эксклюзивную профессиональную тренировку с футболистами!

*В линейке Unilever

* Champions — англ. Чемпионы


Пока нет комментариев к записи “Лучшая защита для тех, кто живет футболом*: Новая лимитированная коллекция Rexona”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте