https://www.high-endrolex.com/1

НР представляет мобильную платформу нового поколения Elite x3

3 Обновление ПО HP Workspace для Windows 10 необходимо и планируется в будущей версии. Необходима подписка. Для виртуализации корпоративное приложение должно быть лицензировано в корпоративной сети.

4 Лучшая производительность в своем классе зафиксирована в октябре 2015 года при сравнении всех цветных струйных мобильных принтеров на основании доли рынка согласно информации из отчета компании IDC за 2 квартал 2015 года, исходящего из опубликованных заявлений производителей.

5 Перед началом печати мобильное устройство должно быть подключено непосредственно к сигналу Wi-Fi Direct® устройства «всё в одном» или принтера с поддержкой Wi-Fi Direct. Для некоторых мобильных устройств может также потребоваться приложение или драйвер. Дополнительная информация приведена на сайте hp.com/go/mobileprinting. Wi-Fi Direct является зарегистрированным товарным знаком Wi-Fi Alliance®.

6 Перед началом печати мобильное устройство должно быть подключено непосредственно к сигналу Wi-Fi Direct устройства «всё в одном» или принтера с поддержкой Wi-Fi Direct. Для некоторых мобильных устройств может также потребоваться приложение или драйвер. Дополнительная информация приведена на сайте hp.com/go/mobileprinting.

7 При печати по локальной сети мобильное устройство и принтер должны быть подключены к одной сети или нужно настроить прямое беспроводное соединение между ними. Для дистанционной печати требуется соединение с интернет-принтером HP. Инструкции по печати, включая данные об использовании приложений, приведены на сайте hp.com/go/mobileprinting.

8 Технология Bluetooth® Smart поддерживается на всех устройствах Android с Bluetooth v4.0+. Для печати необходимо установить приложение HP ePrint Bluetooth с поддержкой Bluetooth и открыть его. Мобильное устройство должно быть расположено не дальше 1,5 м от принтера. Подробнее см. по адресу hp.com/go/blueprinting. Bluetooth является товарным знаком его владельца и используется HP Inc. по лицензии.

9 Примерные розничные цены. Фактические цены могут отличаться от указанных.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “НР представляет мобильную платформу нового поколения Elite x3”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте