НР представляет мобильную платформу нового поколения Elite x3

Выставка Mobile World Congress открылась презентацией HP Elite x3 — устройства для всех, кто работает вне офиса.

На выставке Mobile World Congress HP Inc. представила революционное мобильное устройство HP Elite x3. Новинка позволяет пользователю работать практически где угодно и как угодно, тем самым открывая новую главу в истории мобильных технологий для бизнеса.

Устройство HP Elite x3 с Windows 10 Mobile способно заменить телефон, планшет, ноутбук и стационарный компьютер. Пользователи смогут работать с ключевыми офисными приложениями, свободно перемещаясь между различными вычислительными средами.

«Революции такого масштаба на рынке коммерческих мобильных устройств еще не было, — утверждает Дион Вайслер (Dion Weisler), президент и СЕО, HP Inc. — HP Elite x3 — поистине инновационная вычислительная платформа, которая обеспечивает мобильность без ущерба для производительности. Благодаря технологическим возможностям наших партнеров НР удалось задать новый отраслевой стандарт и доказать, что работать эффективно можно не только в офисном кресле».

Сотрудники большинства компаний нуждаются в новых подходах к организации рабочего процесса. До сегодняшнего дня им приходилось использовать несколько разных технологий и устройств. Передовые разработки Microsoft, Qualcomm Technologies Inc. и Salesforce и сотрудничество с лучшими партнерами позволили НР создать Elite x3 — устройство нового поколения, одновременно мобильное и высокопроизводительное.

«ОС Windows 10 — это продукт новой эпохи, в которой вычисления становятся персонифицированными и ваши данные, впечатления и идеи следуют за вами повсюду, — поясняет Сатья Наделла (Satya Nadella), СЕО, корпорация Майкрософт. — Совместно с нашими партнерами, такими как HP, Qualcomm и Salesforce, мы стремимся дать пользователям возможность работать, где угодно. Мы хотим помочь каждому человеку и каждой организации на планете добиться большего».

HP Elite x3 right facing

«Новейший процессор Qualcomm в сочетании с ведущими разработками HP в области коммерческих компьютеров — это будущее вычислений, — добавляет Стив Молленкоф (Steve Mollenkoph), CEO, Qualcomm Incorporated. — HP удалось реализовать весь потенциал процессора Snapdragon 820 с LTE с точки зрения производительности и энергопотребления. В фаблете HP Elite x3 сокрыта мощь полноценного настольного компьютера».

«Время — деньги. Для бизнеса сегодня это актуально как никогда, поэтому каждая компания стремится вооружить сотрудников такими технологиями, которые позволят работать в любое время, любом месте и с любого устройства, — говорит Марк Бенёф (Marc Benioff), СЕО, Salesforce. — При поддержке НР мы можем предложить каждому пользователю HP Elite x3 уникальные возможности CRM-платформы №1 в мире и мобильного приложения Salesforce».

«НР сумела создать комплексную инновационную стратегию, воплощенную в Elite x3, — говорит Том Ричардс (Tom Richards), СЕО, CDW. — Это устройство и само по себе производит сильное впечатление. Но отдельного упоминания заслуживает экосистема аксессуаров к нему. Она позволяет с легкостью работать на нескольких мобильных платформах, преобразует весь процесс мобильной работы и делает ненужным подход BYOD».

Все устройства в одном

Elite x3 — первое в мире мобильное устройство для бизнеса, объединяющее в себе возможности фаблета, ноутбука и стационарного компьютера1. С помощью Continuum в Windows 10 на устройстве Elite x3 можно работать как в «телефонном», так и в «компьютерном» режиме, переключая экраны2. К Elite x3 можно подключить разнообразные аксессуары, которые сделают работу с этим бизнес-фаблетом премиального класса такой же удобной, как с ноутбуком или персональным компьютером.

Больше не нужно иметь под рукой несколько устройств. Достаточно одного, способного решить любые задачи в любой среде. Кроме того, при создании Elite x3 повышенное внимание уделено безопасности: предусмотрен механизм биометрической разблокировки, который по достоинству оценят корпоративные пользователи.

«Опрос заказчиков показал, что многие бизнес-пользователи недовольны уровнем мобильности устройств, а также их производительностью в сравнении с настольным ПК, — говорит Майкл Парк (Michael Park), вице-президент и генеральный директор подразделения Mobility, HP Inc. — HP Elite x3 олицетворяет будущее вычислений. Это устройство позволяет справиться с любыми задачами. Это современное технологическое решение для мобильной работы, которое предлагает уникальные возможности в области ИТ».


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “НР представляет мобильную платформу нового поколения Elite x3”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте