https://www.high-endrolex.com/1

НР представляет мобильную платформу нового поколения Elite x3

Elite x3 оснащен высокопроизводительным процессором Qualcomm Snapdragon 820, ОС Windows 10 Mobile3 с Windows Continuum2. Отдельно можно приобрести док-станцию Desk Dock и док-станцию Mobile Extender. Пользователи смогут без труда выбрать стиль работы, подходящий для конкретных условий. Технология Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 позволит быстро зарядить устройство.

А док-станция Desk Dock превратит Elite x3 в полноценный настольный компьютер. Док-станция оснащена разъемом DisplayPort для подключения внешнего монитора, двумя портами USB-A и одним USB-C™ для обеспечения непрерывности работы, а также поддерживает проводную сеть Ethernet для масштабирования производительности пользователей. Док-станция фиксирует Elite x3 в положении под оптимальным для работы за столом углом, в защитном чехле или без него.

HP Mobile Extender позволяет использовать устройство как ноутбук с практически безрамочным HD-дисплеем диагональю 12,5 дюйма (31,7 см). Весит такое устройство всего около 1 кг. Из соображений безопасности на Mobile Extender не хранятся никакие данные. Все приложения, пароли и файлы хранятся на устройстве Elite x3, и управление ими осуществляется только с него.

Новый уровень мобильности и надежная экосистема решений

hp

Elite x3 позволяет работать с любыми привычными приложениями. HP Workspace3 — каталог приложений, созданный HP — упрощает доступ к виртуализированным приложениям. С помощью HP Workspace на Elite x3 можно создать виртуальный компьютер и получить доступ к корпоративным каталогам приложений x86. Desk Dock и Mobile Extender позволяют быстро получить доступ к приложениям с помощью полноценной клавиатуры и мыши, которые обычно не используются с мобильными устройствами.

Платформа Elite x3 позволяет использовать одно устройство для решения различных задач. НР объединила усилия с компанией Salesforce, поставщиком CRM-решений № 1 в мире, и теперь в каждом устройстве Elite x35 установлено нативное приложение Saleforce1. Это новый стандарт систем CRM, предлагающий мобильным пользователям облачные инструменты для бизнеса, благодаря которым они будут получать актуальные данные в режиме реального времени. Теперь специалисты по продажам смогут оперативно управлять постоянно обновляемыми пользовательскими и CRM-данными, а также выполнять все ключевые действия за пределами офиса.

С новыми мобильными принтерами весь мир станет вашим офисом

НР также анонсировала два новых мобильных принтера, которые предназначены для коммерческих заказчиков. HP OfficeJet 200 и HP OfficeJet 250 – компактные, легкие, могут долго работать без подзарядки, печатают быстро и имеют высочайший в своем классе ресурс картриджа4. Модель HP OfficeJet 200 позволяет с легкостью печатать где угодно, подключившись к ноутбуку, смартфону или планшету через Wi-Fi Direct5 даже там, где нет сети67. HP OfficeJet 250 позволяет мобильным пользователям печатать, сканировать и копировать документы.

Устройство автоматической подачи на 10 листов и комфортная беспроводная печать при помощи технологий Bluetooth® Smart8 и Wi-Fi Direct делают работу еще более удобной. Оба принтера оснащены сменным аккумулятором и адаптером питания и поддерживают зарядку от розетки и через USB. HP является лидером в сфере мобильной печати и предлагает множество решений, которые повышают удобство печати для пользователей и организаций.

Цены и доступность9

  • HP Elite x3 появится в продаже летом 2016 года; точная стоимость устройства, дополнительных принадлежностей и подписки будет объявлена ближе к дате появления устройства в продаже.
  • Мобильный принтер HP OfficeJet 200 появится в продаже в мае.
  • Мобильный принтер «всё в одном» HP OfficeJet 250 появится в продаже в сентябре.

Подробнее об устройстве HP Elite x3 см. на веб-сайте.

1 По результатам проведенного HP 14 января 2016 года внутреннего анализа мобильных устройств с предустановленной ОС Windows 10 Мобильная, отвечающих требованиям стандартов MIL-STD 810G и IP67, позволяющих запускать виртуализированные корпоративные приложения на большом экране и оснащенных биометрическим модулем.

2 Для работы в Continuum с несколькими экранами необходим один из следующих аксессуаров: 1) Desk Dock с подключением внешнего дисплея через USB-C™ и DisplayPort; 2) Mobile Extender для подключения интегрированного дисплея Lap Dock через USB-C™; 3) аппаратный ключ с подключением внешнего дисплея через USB-C™ и DisplayPort, HDMI или VGA; 4) внешний дисплей с поддержкой Miracast или с присоединенным аппаратным ключом Miracast. Все док-станции и аппаратные ключи приобретаются дополнительно.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “НР представляет мобильную платформу нового поколения Elite x3”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте