https://www.high-endrolex.com/1

Выбираем нетривиальные бюджетные маршруты для летнего отдыха

От 9,7 тыс. RUB 35,4 RUB 252 RUB От 338 RUB Дубровник, Хорватия От 13,5 тыс. RUB 58,1 RUB 415 RUB От 1261 RUB

Ощутить колорит местной жизни

Если хочется чего-то по-настоящему необычного, отправляйтесь в  столицу загадочной Македонии, Скопье, расположившуюся в живописной межгорной долине. Или в чарующий Марракеш, где вы перенесетесь в настоящую восточную сказку. А гурманам советуем устроить гастрономическое путешествие в красочную грузинскую столицу, Тбилиси.

Еще один город, который вмиг избавит от надоевшей рутины, – это столица Китая. Пекин объединил в себе лучшее от разных миров: искрящиеся на солнце небоскребы и живописные парки с экзотическими растениями, строгие величественные площади и древние храмы.

Здесь вы увидите самый большой в мире дворцовый комплекс – Гугун, загадочно именуемый Запретным городом. Именно из него страной управляли 24 императорские династии! А неподалеку от роскошных покоев – старинные узкие улочки, где в небольших домах с палисадниками проживает не одно поколение пекинцев.

Под вечер стоит пуститься в кулинарное исследование. По примерным подсчетам, тут около 66 тысяч ресторанов, а еда при этом на 66% дешевле, чем в Москве – голодными точно не останетесь. Наиболее отважные могут еще заглянуть на ночной рынок Донгxуамен и попробовать свежеприготовленных насекомых. Окрестности города не менее примечательны: тут возвышается «восьмое чудо света» и символ могущества этой цивилизации – Великая китайская стена.

Направление Авиабилеты (туда и обратно) Местное пиво Обед в недорогом ресторане 1 ночь в 3-х звездочном отеле
Пекин, Китай От 17,5 тыс. RUB 45,5 RUB 257 RUB От 909 RUB
Марракеш, Марокко От 18,5 тыс. RUB 58,8 RUB 206 RUB От 598 RUB
Скопье, Македония 12,1 тыс. RUB 43,9 RUB 205 RUB От 1254 RUB
Тбилиси, Грузия От 9,7 тыс. RUB 46,7 RUB 274 RUB От 286 RUB

Пока нет комментариев к записи “Выбираем нетривиальные бюджетные маршруты для летнего отдыха”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте