https://www.high-endrolex.com/1

Хитрости для худеющих

Стройное тело — это то, о чем мечтают миллионы и миллиарды женщин по всему миру, но, к сожалению, лишь немногим из их числа удается достичь на весах желаемой цифры и сохранить ее если на всю оставшуюся жизнь, то хотя бы на несколько долгих лет. А том, в чем заключается их секрет и пойдет речь в этой статье.

Кроме всего прочего стоит отметить, что не только диета служит залогом здорового организма и тела в целом.

Немаловажную роль в формировании здоровых привычек и собственной стройности играет спорт. При этом ни в коем случае нельзя забывать и пренебрегать правилами безопасности при занятиях физическими нагрузками.

Например, купите бандаж на голеностоп или специальные спортивные фиксаторы.

Возвращаясь к основной теме, следует сказать, что люди, которые способны противостоять всем соблазнам и не поддаться частому искушению, не всегда представляют собой личности с железной непробиваемой силой воли или крепкими стальными нервами, которым «все ни почем».

Нет, это далеко не так.

Их главный секрет кроется в маленьких хитростях, которыми они могут обмануть голод и в тоже время набрать минимальное количество калорий.

Маленькие хитрости на пути к стройной фигуре

  • Концентрация.

Представьте картину: человек желающий похудеть сидит с тарелкой еды на диване под сопровождение аккомпанементов телепередачи, да к тому же листая страницы социальных сетей. Узнали себя? Что же, принимайте «поздравления» по тому случаю, что можете смело отнести себя к категории тех лиц, у которых напрочь отсутствует чувство меры и концентрации и осознания голода.

Чаще всего такие «едоки» едят «от нечего делать».

Согласитесь, это неправильно.

Важно научиться различать элементарное желание съесть чего – нибудь «эдакого» от чувства голода.

  • Правило 20-ти минут.

Постарайтесь съесть отведенное количество пищи (не в размере бочки) на 20 минут.

  • Фотографирование еды.

Это кажется плохой идей только потому, что подобных снимков «пруд пруди» в различных блогах и на одноименных сайтах? Так вот. Попробуйте данную «фишку» как способ похудения и, возможно, именно она окажет несоизмеримую пользу.

Все, что потребуется, это фотографировать еду перед началом трапезы и после очередного желания съесть что-то «просто так», стоит посмотреть на снимок и желание пропадет само по себе, говорят психологи.

  • Отруби в помощь!

Такая затея кажется смешной и даже нелепой? Однако зря. Отруби содержат небольшое количество калорий и при этом большое количество полезных веществ, а попадая в желудок, они набухают, что позволяет добиться чувства сытости на продолжительное время.

Чем пахнет стройность?

Если для того, чтобы похудеть организму достаточно лишь «вкушать» различные запахи, то отличными вариантами могут послужить следующие запахи, которые «убивают» аппетит: гвоздика, корица и грейпфрут.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Хитрости для худеющих”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте