https://www.high-endrolex.com/1

Если вы мечтаете об упругих ягодицах…

Мечтой многих мужчин и женщин выступают упругие ягодицы, ведь они одинаково украшают представителей обоих полов, вызывая искреннее восхищение, а иногда и зависть. Дабы поддерживать свою пятую точку в действительно привлекательном виде, нужен ежедневный упорный труд, который включает в себя самые разные комплексы, как для ягодиц, так и для бедер. При этом уточним, что плие-приседание считается по праву одним из самых действенных упражнений.

Зоной воздействия данного упражнения выступают ягодицы и бедра, а также икры.

Для чего нужно плие-приседание? Упругая попка буквально приковывает взгляд, при этом и одежда не в состоянии скрыть привлекательные очертания упругих ягодиц. Практически любой наряд в этом случае смотрится чудесно. Уточним, совершенно неважно, какая форма у пятой точки. Если ягодицы знакомы с фитнесом не понаслышке, а регулярные тренировки – это норма, красивой будет совершенно любая комплекция. Важно и то, что с течением времени попка гарантировано не потеряет своей привлекательности, а при ежедневных занятиях становиться будет лишь лучше. Тренированные ягодицы и бедра походку сделают легкой, а шаг — быстрым.

Итак, то самое заветное плие-приседание: исходная стойка — ноги шире плеч, носочки по максимуму развернуть в стороны, коленки немного согнуть, живот втянуть, ягодицы при этом должны быть напряжены, а таз ни в коем случае не отводить назад, спина должна быть прямой, руки могут быть и на бедрах, и на поясе.

Выполнять данное упражнение довольно просто — приседаем до тех пор, пока бедра не станут параллельными полу (должны образовать с голенями угол в 90º), далее можно подниматься, возвращаясь в исходное положение, подворачивая вперед таз.

Необходимо помнить, что приседая, не нужно опускаться ниже уровня коленей, а поднимаясь, не выпрямлять полностью ноги.

Приседать при этом можно и медленно, и быстро, и пружиня, а также на несколько счетов. Вариантов выполнения немало. Если плие-приседание выполнять медленно, то больше будут прорабатываться мускульные формы ягодиц. Если быстро, то упор делается на стройность и повышение тонуса мышц.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Если вы мечтаете об упругих ягодицах…”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте