https://www.high-endrolex.com/1

Badoo выпустит ряд обновлений, чтобы сделать дейтинг проще

Приложение для знакомств представляет несколько инновационных функций, чтобы пользователи смогли быстрее найти то, что им нужно

Приложение для знакомств Badoo подготовило ряд обновлений, которые призваны сделать дейтинг более прозрачным, честным и легким. Нововведения помогут пользователям найти единомышленников с похожими намерениями, хобби и интересами. Пользователям станут доступны несколько новых возможностей рассказать о себе.

Возможность рассказать о своих намерениях

В ноябре Badooвведет новую функцию «Намерения». Приложение будет заранее спрашивать у пользователей, что они ищут, чтобы подобрать для них наиболее подходящие профили. Благодаря этому в приложении будет легче находить единомышленников и избежать несоответствия в намерениях.

Возможность поделиться своим настроением

Badoo позволит пользователям делиться своим настроением в профиле. Эта функция поможет находить людей, которые в данный момент хотят заниматься теми же вещами, что и вы. Например, перекусить, посмеятся, встретиться за чашечкой кофе или провести вечер за настольными играми.

Возможность раскрыться с помощью игры «Вопросы для двоих»

Badoo ввело для пользователей новое развлечение —  в приложении появилась игра с вопросами по мотивам «Что ты выберешь». Пользователи, которые хотят сыграть, объединяются в пары с другими желающими.

Суть игры очень простая: участники делятся друг с другом ответами на необычные и интересные вопросы. Такая увлекательная механика помогает пользователям лучше раскрыться, найти общие интересы и новых знакомых.

Возможность ярче выразить свою индивидуальность

В этом году Badoo запустило функцию «Clips», которая дает пользователям возможность записывать 15-секундные видео с ответами на ряд забавных вопросов. Нововведение помогает проявить свою индивидуальность, позволяет самовыражаться, а также повышает уровень безопасности знакомств на Badoo.

Олеся Нестерова, бренд-директор Badoo в России: «Мы знаем, насколько напряженными и запутанными могут быть онлайн-знакомства. Наша цель – помочь пользователям найти единомышленников и, конечно, сделать процесс поиска веселым и интересным, свободным от напряжения и стресса и безопасным. Обновления в Badoo позволят упростить дейтинг и помогут сосредоточиться на его веселых аспектах.»


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Badoo выпустит ряд обновлений, чтобы сделать дейтинг проще”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте