Для него и для неё: что подарить любимым

Вы задумывались, откуда пошла традиция дарить подарки? И что лучше подарить любимому человеку, особенно, что бы это было приятно и полезно?

Для него и для неё: что подарить любимым.

Вы задумывались, откуда пошла традиция дарить подарки?

Ученые считают, что она формировалась долго и сразу в нескольких уголках мира. В языческих племенах с помощью подношений пытались задобрить богов, а затем и соседей. В Древнем Риме таким образом хотели защитить друг друга, специально для этого наносили на сувениры, оружие и бытовые вещи изображения богов. А на Руси в презенты вкладывали тайный смысл, ожидая счастливых вестей.

В любом случае подарки во все времена характеризовали отношения между людьми. Хочешь проявить заботу и уважение – надо вручить что-то ценное или полезное.

Элвис Пресли купил своей маме розовый Кадиллак, чтобы выразить свою нежную любовь. Король Франции Людовик XIV подарил жене соболиное манто длиной 1,5 км, демонстрируя своё покровительство. А Жаклин Кеннеди получила от своего поклонника в знак всеобъемлющего чувства целый остров!

Но что делать тем, кто не может позволить себе такую роскошь? Дарить практичные подарки, символизирующие сопутствующие пожелания.

  • Портмоне для денег.
  • Творческие наборы для самореализации и позитива.
  • Товары для сна для крепкого здоровья и хорошего настроения.

Кстати, товары для сна входят в список самых популярных подарков на праздники. Ведь вряд ли найдётся человек, который не ценит комфорт или вообще не спит. Осталось выбрать самые интересные позиции.

Для мужчин отличным вариантом станет матрас Strong Transform Standart. Он легко складывается в компактный блок и помещается в сумку-чехол, так что его удобно брать с собой на природу или на дачу. Модель даже за городом будет напоминать о домашнем уюте и вашем внимании.

Для тех, кто больше любит отдыхать дома, подойдёт оригинальный пуф Strong 5 в 1. В собранном виде он представляет собой стильный предмет интерьера для прихожей или комнат. А когда нужно разместить гостей, превращается в 5 удобных табуреток.

Для женщин лучше выбрать что-то более элегантное. Например, девушкам, которые любят читать, смотреть фильмы или сериалы, а также просто релаксировать по вечерам, понравится лаунж-кресло Vision фабрики «Стронг» с велюровой обивкой. Оно прекрасно впишется в интерьер гостиной. А благодаря анатомической обтекаемой форме приятно расслабляет спину.

Если же для новой мебели места нет, достойным решением станет Элитное постельное бельё любимого цвета: розовая пудра, бледная сирень, шампань, глинтвейн, фиалка. Оно дарит эстетическое и физическое наслаждение, напоминая о сильных чувствах и счастливых моментах.

А иногда есть смысл объединить праздники и купить общий подарок. Так кровать Mersedes МП – это отличный подарок для влюблённых, которые только приняли решение жить вместе, и для супругов, которые в браке уже много лет. Модель функциональная, удобная и стильная, замечательно смотрятся в классическом или минималистском интерьере.

Выбирайте подарки с душой и мыслями о том, для кого они предназначены. Искренние эмоции, восторг и счастье в глазах станут для вас лучшей наградой.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Для него и для неё: что подарить любимым”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте