https://www.high-endrolex.com/1

Новая смена на форуме «Территория смыслов 2019»

Как результат: высокое качество стирки без повреждения ткани. К тому же, стиральная машина LG AI DD осуществляет полный цикл стирки за 39 минут с технологией TurboWash360, а также стирку с паром и удаление складок Steam+.

За комфортную атмосферу во время мастер-класса отвечал очиститель воздуха PuriCare с шестиуровневой системой фильтрации и умным индикатором датчика загрязнений. Он устраняет все аллергены и обеспечивает увлажненный ионизированный воздух, что особенно важно для массовых мероприятий.

Кроме того, для большого количества лекций всегда актуальна чистота помещения, за которую отвечали беспроводные пылесосы LG CordZero. Вертикальная модель LG CordZero A9, оснащенная двумя аккумуляторами и настраиваемой алюминиевой телескопической трубкой, привносит дополнительное удобство использования и хранения домашнего помощника. Она предусматривает работу до 80 минут без подзарядки в стандартном режиме использования (40 минут от одного аккумулятора).

Пылесос оснащен мотором Smart Inverter Motor™ P9 (10 лет гарантии производителя), который создает мощный вихревой поток, эффективно улавливающий даже самые мелкие частицы пыли. Компания LG также предоставила для уборки помещений флагманский робот-пылесос LG CordZero R9 с высокой мощностью всасывания в 120Вт.

Интеллектуальные программы для безошибочного ориентирования и построения оптимального маршрута, функция патрулирования дома, функция обзора, управление пылесосом со смартфона в сочетании с насадкой с электроприводом Power Drive Nozzle и авторежимом интенсивной уборки SmartTurbo в LG CordZero R9 обеспечивают качественную и легкую уборку


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Новая смена на форуме «Территория смыслов 2019»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте