https://www.high-endrolex.com/1

Новая смена на форуме «Территория смыслов 2019»

На протяжении 10-лет LG Electronics сотрудничает с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и уже пятый год выступает партнером Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов», который в этом году впервые прошел на базе Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске. Для участников и гостей 3-ей смены форума – «Экосреда-Волонтеры» буден организован и проведен День донора, а также комплекс других образовательных и развлекательных мероприятий.

Официальное открытие третей смены форума состоялось 21 июля на базе Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске. Директор по связям с общественностью и социальным проектам компании LG, член Координационного Центра по донорству при Общественной палате РФ Татьяна Шахнес выступила с приветственным словом для участников форума.

На сцене к ней присоединились послы добрых дел и давние друзья LG: режиссер и представитель Общественной палаты Московской области Егор Кончаловский, советская и российская актриса театра и кино, снявшаяся в более 80 фильмах, заслуженная артистка РФ и член Ассоциации каскадёров России Ольга Кабо, телеведущая и бизнесвумен, влиятельный блогер с аудиторией около 3 миллионов подписчиков Айза Анохина. Торжественное открытие продолжилось приветственным видеообращением со-основателя и руководителя организационного комитета зеленого марафона «Бегущие сердца» Полины Киценко.

22 июля участников форума ждал уникальный кулинарный мастер-класс Владислава Пискунова «Очарование русской кухни» в рамках образовательной программы от LG. Знаменитый шеф-повар московского ресторана «Матрешка» и автор кулинарных книг о русской кухне продемонстрировал искусство приготовления изысканных блюд с использованием микроволновой печи LG NeoChef.

Партнером Владислава в этот день стала известная российская актриса театра и кино, певица, телеведущая, победитель телевизионного шоу «Три аккорда» Анастасия Макеева. В течение всего одного часа Владислав и Анастасия не только приготовили три блюда, включая русскую картофельную запеканку, запеченных сома в Иван-чае и репы с грибами, но и научили ребят красивой сервировке в домашних условиях.

При помощи умной колонки LG XBOOM AI ThinQ WK7Y с голосовым помощником Алиса от Яндекс Владислав Пискунов и Анастасия Макеева представили ребятам как можно легко узнать и другие рецепты русской кухни. Благодаря технологии MERIDIAN колонка воспроизводит звучание высокого разрешения словно в студии или на концерте рядом с любимыми музыкантами. Под музыкальное сопровождение, найденное при помощи Алисы от Яндекс, Анастасия Макеева исполнила несколько своих любимых песен.

С премиальной микроволновой печью с сенсорным управлением LG NeoChef™, выполненной в минималистичном и стильном дизайне, легко почувствовать себя настоящим шеф-поваром. Технология Smart Inverter™ не только обеспечивает высокую мощность в 1000 Вт, но и демонстрирует удивительную точность регулировки: блюда размораживаются, подогреваются и готовятся более эффективно и с максимальным сохранением полезных свойств.

Незаменимыми помощниками на кулинарном мастер-классе стали флагманские модели холодильников LG – InstaView™ Door-in-Door® и DoorCoolling+. Передняя панель холодильника InstaView™ Door-in-Door® сделана из зеркального стекла, которое становится прозрачным, если по нему постучать дважды. Благодаря этой технологии, позволяющей сохранять холодный воздух внутри, продукты всегда остаются свежими как из магазина.

В холодильниках LG DoorCooling+ хо­лодный воздух подается из верхней части холо­дильника равномерно и на 32% быстрее охлаждая внутри, в том числе полки двери, а значит дольше сохраняя качество любых продуктов и блюд. Мясо, рыба и овощи долго остают­ся свежими при соблюдении под­ходящих температурных режимов хранения: с помощью простого регулятора FRESHConverter™ можно выбрать нужную темпера­туру – от –2 °С до + 3 °С. Также на качество хранящихся овощей и фруктов влияет влажность – в холодильниках LG ее оптималь­ный уровень обеспечивает зона свежести Fresh Balancer™.

Во время мастер-класса передовая система ухода за одеждой LG Styler продемонстрировала участникам, как можно быстро и эффективно освежить одежду при помощи пара. Стильный и футуристичный LG Styler удаляет с вещей более 99% аллергенов и бактерий, уничтожает все неприятные запахи и даже способен самостоятельно создать стрелки на брюках! Кроме того, за чистоту одежды участников форума отвечали стиральные машины LG, надежно справляющиеся с самыми сильными загрязнениями.

Благодаря инверторному мотору с системой прямого привода, функциями пара TrueSteam™ и сушки, стиральные машины LG стали настоящими помощниками на форуме. А новая модель LG AIDD удивила всех деликатным и качественным уходом за одеждой любого типа. Для каждого типа ткани она подбирает оптимальный алгоритм, основываясь на базе данных из 20 000 комбинаций стирки.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Новая смена на форуме «Территория смыслов 2019»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте