https://www.high-endrolex.com/1

10 настольных игр для разных профессий

Свои скорость реакции, адаптивное мышление и умение переключаться вы раскроете в Loonacy. В игре вам необходимо максимально быстро сбрасывать карты. Увидели на столе картинку, которая соответствует вашей? Ход! Иначе это сделает кто-то другой. Если спросить кого-нибудь, для какой профессии это может пригодиться, тот в первую очередь подумает о геймере. Но не торопитесь. Умение быстро переключаться, сосредотачиваться на нескольких задачах одновременно – это важные качества руководителей. Поэтому, если ваша профессия требует умения работать в режиме многозадачности, рекомендуем именно эту настольную игру.

Профессии: Геймер, Руководитель.

Название настолки «Соображарий» сразу же говорит о том, что тут всем придется много и быстро думать – например, назвать максимальное количество слов на определенную букву, вспомнить названия вещей, о которых вы давно забыли. Причем на выполнение задания есть одна минута.

Игра раскрывает вашу эрудицию, концентрацию внимания, память. Она для тех, кто умеет ценить время, уважает соперников, а ее высокая популярность говорит еще и о том, что в нее просто очень интересно играть в компании.

Профессии: Аналитик, Журналист, Педагог, Бизнес-тренер.

Когда от вас на работе постоянно требуют максимум изобретательности, креативности и все в ограниченные сроки, расслабиться вы можете с друзьями в «Воображарии». Суть – объяснить всей компании за 1 минуту слово или словосочетание через рассказы, рисунки или даже мимику, чтобы другие угадали.

Профессии: Креативный стратег, Креатор, Художник, Архитектор.

Знакомиться с миром настольных игр лучше всего на крупных тематических фестивалях. Например, с 24 по 27 октября в Германии пройдет Essen Spiel, а с 16 по 17 ноября в России – Игрокон. На таких мероприятиях найти игру под себя, где вы раскроете всю свою натуру, очень просто: опытные гейммастера с удовольствием поделятся опытом, попробовать новое можно в игровых зонах, а авторы настолок при необходимости всегда готовы ответить на ваши вопросы.

* Рабочие навыки.


Пока нет комментариев к записи “10 настольных игр для разных профессий”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте