https://www.high-endrolex.com/1

Евгений Малкин совместно с брендом NIVEA MEN разработал простую формулу успеха

10 лет NIVEA MEN – официальный спонсор Чемпионата мира по хоккею.

Победа во многом зависит от уверенности в себе, поэтому для спортсмена она особенно важна. Но это правило работает не только на льду, но и в жизни! В новом рекламном ролике NIVEA MEN двукратный чемпион мира, российский нападающий клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз», амбассадор бренда Евгений Малкин, делится секретом успеха.

Успех может быть для каждого свой: достижения в карьере, духовное, физическое или социальное благополучие. Евгений Малкин убежден, что без веры в свои силы его невозможно добиться. Хоккеист был дважды признан лучшим бомбардиром нокаут-ранда, а его клуб трижды выигрывал Кубок Стэнли. Именно поэтому совместно с брендом NIVEA MEN известный хоккеист разработал 3 универсальные формулы успеха для каждого мужчины, которые работают не только в спорте, но и в жизни.

  1. Правильный настрой.
    Хоккеист отмечает, что для победы и на льду, и в повседневной жизни важен именно правильный настрой – настрой на победу. Евгений Малкин часто сталкивается с тем, что с трибуны на него смотрят болельщики, ожидающие от него высоких результатов. Большинство достижений Великих людей зависит не только от их профессионализма, но и верного настроя.
  2. Усердие
    Для того, чтобы добиться результата нужно много работать над собой, исправлять ошибки, совершенствоваться. Поэтому на вопрос, в чем секрет его успеха, Евгений Малкин часто отвечает, что за званием одного из лучших хоккеистов мира стоят долгий и упорный труд, дисциплина и самоконтроль.
  3. Внешний вид
    От внешнего вида во многом зависит уверенность в себе. Тем более, когда ты известный хоккеист, поэтому Евгений Малкин совместно с брендом NIVEA MEN рекомендуют мужскую линейку средств для безупречного внешнего вида. Средства разработаны специально для мужчин, чтобы выглядеть на все 100% и чувствовать себя уверенно.
  • Гель для бритья с успокаивающим эффектом. Формула с экстрактом ромашки и витамином Е обеспечивает рекордно гладкое бритье и увлажняет кожу, предотвращая жжение.
  • Бальзам после бритья комфортное ощущение после бритья без чувства стянутости. Он не содержит спирта и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Ухаживающие компоненты в составе бальзама обеспечивают 100%-ое увлажнение кожи.
  • Дезодорант для черного и белого средство №1 в мире против белых следов на чёрной одежде и появления желтых пятен на белой. Евгений Малкин отмечает, что использует средство во время тренировок для поддержания сухости ладоней, так как именно это помогает ему сохранить железную хватку.

Комплексный уход и надежная защита, мужественный аромат и стильный дизайн – линейка NIVEA MEN объединяет всё, что нужно современному мужчине, чтобы выглядеть безупречно и чувствовать уверенность в себе каждый день!


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Евгений Малкин совместно с брендом NIVEA MEN разработал простую формулу успеха”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте