https://www.high-endrolex.com/1

Женские косички: помогут ли они познакомиться с парнем

Все девушки помнят, как выражали симпатию им мальчишки одноклассники. Забрать пенал, толкнуть в коридоре или … дернуть за косичку. Последний вариант был наиболее распространен и однозначно указывал на то, что к девочке неравнодушны. Юные Джульетты могли отвечать слезами, но втайне гордились и даже соревновались между собой в плане количества «поклонников».

Мальчики превращаются в мужчин, и способы выражения симпатии, конечно же, становятся другими. Однако, на всю жизнь остается в памяти первая любовь к соседке по парте Свете и ее длинные каштановые косички. А взрослые девушки могут делать эту полудетскую прическу, чтобы привлечь мужское внимание. Работает ли этот способ?

Конечно, дергать за косы взрослый мужчина вряд ли станет. Однако, для него такая прическа будет, во-первых, являться сигналом некоторой игривости, легкости девушки, а это добавит плюсов ее образу.

Также возможен вариант, что образ с косичками пробудит юношеские воспоминания. И парень мог бы пройти мимо девушки со строгой офисной укладкой, при этом обязательно заговорит с обладательницей двух задорных косичек с такими детскими резиночками.

А девушкам важно создавать образ юной красотки, в котором гармонично сочетаются все его элементы: одежда, обувь, макияж. Ведь школьницам не идет образ женщины-вамп, а значит, с косичками предпочтительней макияж, близкий к естественному. С данной прической уместны блузки с рюшами в романтическом стиле и джинсы, но вряд ли подойдет строгий офисный костюм.

Итак, косички действительно порой помогают познакомиться с приятным мужчиной. Они боятся отказа, поэтому строгость внешнего вида и поведения может сыграть не в вашу пользу. А к задорной красотке подойти познакомиться намного проще. Однако, важно создание гармоничного образа, в который косы хорошо впишутся.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Женские косички: помогут ли они познакомиться с парнем”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте