https://www.high-endrolex.com/1

Как побороть вредные привычки мужа

Любовь способна все идеализировать. Именно поэтому очень многие женщины, вступая в семейные отношения, уверены в том, что их любовь сможет победить любые вредные привычки своего супруга. Они убеждены, что женившись, их мужья обязательно перестанут ездить на рыбалку с друзьями, откажутся от просмотра любимых телепередач, станут складывать все свои вещи на место и т.д.

Однако в реальной жизни оказывается, что муж вовсе не собирается расставаться с привычкой разбрасывать грязные носки или выключать свет после посещения туалета. Такие, казалось бы, мелочи, становятся причиной постоянных конфликтов.

Как же помочь мужу избавиться от некоторых его привычек?

Первое, что необходимо усвоить, это то, что идеальных людей не бывает, а ваше постоянное желание что-то изменить в супруге говорит только о том, что вы не способны воспринимать его таким, каким он есть, с его увлечениями и интересами.

Если же вы стараетесь помочь своему любимому избавиться от некоторых привычек, старайтесь делать это без осуждения. Говорите с ним!

Иногда мужчины даже не догадываются, что их привычки являются предметом ваших постоянных раздражений. К примеру, мужчина постоянно разбрасывает свои носки — в своих действиях он не видит ничего плохого, но если вас это раздражает, поговорите с ним без криков и упреков. Ваши крики никогда не приведут к положительным результатам. А вот похвала, наоборот, со временем сможет заставить любимого избавиться от некоторых пагубных привычек.

Выступая на борьбу с вредными привычками мужа, проявляйте творческий подход.

Возьмем для примера все те же грязные носки, разбросанные мужем везде, где только можно. Не убирайте их какое-то время, пусть их накопиться как можно больше. После этого сделайте из них для своего любимого сердечко. Столь оригинальное послание не останется незамеченным, и ваш мужчина сам быстро отнесет этот «подарок» в стиральную машину.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Как побороть вредные привычки мужа”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте