https://www.high-endrolex.com/1

All you need is…Grabr: ТОП-5 подарков для нее и для него

Для настоящего сурового мужчины можно поискать подарок в северной стране фьордов. Этнические узоры сегодня в моде, так что толстый шерстяной свитер с норвежским орнаментом будет как раз кстати. А бутылочка местного напитка «Линье-Аквавит» поднимет настроение даже самому привередливому. Эта «вода жизни», как ее называют жители, настаивается на специях и картофеле и по крепости достигает 38-50 градусов.

Австралия

Ваш любимый без ума от охоты? Подарите ему бумеранг. Это эмблема Австралии и настоящее охотничье приспособление местных аборигенов. Его украшает знаменитая точечная роспись, которая наверняка понравится всем ценителям необычных аутентичных вещиц.

А для любителей чего-то покрепче подойдет темный австралийский ром – Bundy Rum,который ни в чем не уступает карибскому. Есть в Австралии кое-что и для творческих личностей. Ручка Neo Smartpenаккуратно перенесет в цифровой формат все, что вы написали на листке бумаги, ломая барьеры между средствами самовыражения.

Границ больше нет, а расстояние не имеет значения, ведь теперь вы можете получить любую вещь, даже из самого удаленного уголка планеты менее чем за сутки! Смартфон из США, французские духи, свежий гаспачо прямиком из Испании, даже горячий песок балийского пляжа – все это стало доступно в несколько кликов. Есть ли что-то, чего получить еще нельзя? Возможно, звезду с неба, хотя скоро Grabr.io сможет и это!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “All you need is…Grabr: ТОП-5 подарков для нее и для него”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте