https://www.high-endrolex.com/1

Как преодолеть последствия похмелья

Не многие из нас знают, как избавиться от похмелья, а иногда это необходимо.

Совсем не обязательно накануне употребить большое количество спиртного, чтобы проснуться с головной болью и тяжестью во всем организме.

Борьба с похмельем может понадобиться человеку нередко из-за одного выпитого накануне бокала шампанского. Последствия застолья вряд ли пройдут сами, поэтому не надо надеяться на это, поэтому лучше принять меры, облегчающие неприятное состояние.

Для начала необходимо принять контрастный душ, который бодрит и нередко помогает прийти в норму. Далее делаем зарядку, которая может представлять собой несколько приседаний либо подтягиваний, за счет чего ваш организм обогатится дополнительным кислородом. В связи с тем, что алкоголь высушивает и обезвоживает организм, следует недостаток влаги восполнить хорошей порцией минералки, сока, настоя шиповника или свежезаваренного чая. Неплохо справляются с токсинами и выводят их из организма кисломолочные продукты. Кофе при этом состоянии не рекомендуется, так как может подняться артериальное давление.

Борьба с похмельем нередко включает в себя прием активированного угля, правда чаще его медики рекомендуют принимать перед застольем. Избавиться от неважного состояния организма помогают и современные фармацевтические препараты, в том числе и большая доза витамина С. В такой день лучшим выходом может стать спокойный отдых в домашней обстановке и сон. Далее можно посвятить себя прогулке на свежем воздухе для того чтобы насытить мозг кислородом.

Эффективным помощником в борьбе с похмельем становится правильная по этому случаю еда, отлично ускоряет пищеварительный процесс кислая капуста, мясной бульон, приправленный чесноком и зеленью. Во все блюда советуют добавлять побольше зелени, это может быть лук, укроп, кинза или петрушка.

Для того чтобы реже страдать от похмелья и чтобы вам не пришлось вести изнурительную борьбу с похмельем необходимо соблюдать простые советы:

— знайте свою меру при принятии спиртных напитков;

— не пейте алкоголь на пустой желудок;

— во время застолья пейте как можно больше воды, что спасает от обезвоживания;

— по окончанию застолье следует выпить стакан молока.

Для того чтобы совсем не страдать от похмелья попробуйте не употреблять спиртные напитки вообще.

Купить полезную еду не сложно даже в небольших городах. Особенно важно покупать правильную еду для людей, которые занимаются сыроедением. Такие продукты в виде порошков и добавок, как спирулина, люцерна, моринга и пр. лучше покупать у надежных поставщиков.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как преодолеть последствия похмелья”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте