https://www.high-endrolex.com/1

Самый модный цвет лака

Лето в разгаре и каждая женщина хочет иметь безупречный модный маникюр и педикюр. Каким оттенкам лака отдать предпочтение нынешним летом?

Поговорим о нескольких самых модных оттенках этого года.

1. Желтый.

Самый летний цвет, ассоциируется с жарким летним солнцем. Цвет яркий, динамичный, жизнерадостный, он прекрасно дополняет загар и является самостоятельной деталью образа женщины. Небольшой совет: яркий педикюр лучше уравновесить естественным сдержанным макияжем.

2. Оранжевый

Яркий оттенок тропических фруктов и моркови идеален для лета и, по мнению дизайнеров, является фаворитом нынешнего сезона. Этим летом все будет оранжевым – макияж, маникюр и аксессуары.

Отдавайте предпочтение глянцевым текстурам, без перламутра. Особый «писк» моды – помада и лак одинакового цвета. В этом случае педикюр и цветовая гамма одежды должны быть нейтральными.

3. Бирюзовый.

Все оттенки голубого, в том числе и бирюзовый, идеально подходят для солнечных летних дней. Даже в самый зной цвет неба и моря невероятно освежают. В дополнение к голубому или бирюзовому маникюру отлично подойдут украшения из бирюзы.

4. Розовый.

Розовый и его модный оттенок «нарядная фуксия» – фаворит летнего сезона. Это прекрасная альтернатива классическому красному цвету, который изрядно поднадоел. Отдавайте предпочтение матовым покрытиям, без перламутра и блесток.

Стилисты акцентируют внимание женщин – все яркие оттенки лаков идеально смотрятся на коротких ногтях. Если в повседневном маникюре на длинных ногтях использовать яркий лак, это будет выглядеть несколько вульгарно.

5. Натюрель

Палитра нейтральных оттенков лаков популярна всегда. Это очень просто объясняется: лаки пастельных оттенков универсальны. Их уместно использовать к любому образу и наряду. Сейчас можно сделать френч-маникюр и оттенить его более сочным макияжем.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Самый модный цвет лака”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте