https://www.high-endrolex.com/1

Избавляемся от негативных эмоций

Советы для девушек:

  • Эмоции не ограничены рубежами, и их норму установить нет возможности. Помимо  этого, всем известно, что негативные эмоции гораздо ярче и разнообразнее проявляются, по сравнению с  положительными.
  • Несдержанность иногда может быть даже полезной. Волноваться стоит тогда, когда отрицательные эмоции и неуемный темперамент мешают жить. Все представительницы слабого пола весьма эмоциональны, и когда эмоции берут верх над разумом, девушки перестают контролировать ситуации.
  • Злость, излишняя вспыльчивость и раздражительность, безусловно, наносят вред не только своей непосредственной хозяйке, но и всему ее ближайшему и самому дорогому для нее окружению, потому лучше ограждать близких от проявлений таких бурных эмоций.
  • Для того чтобы уметь сдержать себя в необходимый момент, психологи советуют прибегнуть, к примеру, к аутотренингам. Так, навсегда одолеть ненужную эмоциональность сможет каждодневный аутотренинг по утрам. При этом совсем не обязательно внушать себе что-то постоянно, хватит вполне и того, что каждое утро красавица будет настраивать себя любимую на то, что в течение дня непременно произойдет что-то приятное, к примеру, свидание, сюрприз, внеочередная премия и т. д.
  • Девушки со вспыльчивым характером тяжело переживают ситуации, когда необходимо концентрировать внимание. Потому если нужно решить какую-либо серьезную задачу такого плана, психологи советуют оградить себя от всего того, что сможет даже нечаянно помешать в такие моменты, к примеру, запереть дверь или отключить телефон.
    У каждой девушки в определенные дни раздражительность возрастает в несколько раз, и она действительно остро реагирует на все вокруг. Потому, чтобы невзначай кого-либо не обидеть, лучше заранее предупредить всех окружающих об отвратительном настроении и загодя извиниться за возможный срыв либо грубую речь.

Метки:

Пока нет комментариев к записи “Избавляемся от негативных эмоций”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте