https://www.high-endrolex.com/1

Как выбрать солнцезащитные очки

Летом нам часто необходимы солнцезащитные очки. Как же правильно выбрать очки для 100% защиты от солнца? Бывает, что солидные скидки позволяют купить модель с хорошими линзами. Но всели солнцезащитные очки отвечают требованиям безопасности?

Некоторые недостатки солнцезащитных очков можно заметить прямо на прилавке:

  • нет этикетки. Не покупайте модель, если на ярлыке не сказано, что они обеспечивают 99% защиты от ультрафиолетовых лучей, или если этикетка отсутствует вовсе. Темные стекла — не показатель полноценной защиты ваших глаз от воздействия солнца. Поэтому всегда лучше приобретать фирменные очки, которые будут вам гарантировать не только качество, но и полноценную защиту глаз.
  • маленькие стекла. Берите солнцезащитные очки с большими стеклами, которые закры­вают брови и часть скул, ведь такие стекла намного лучше защищают ваши глаза от ультрафиолетовых лучей;
  • поцарапанные линзы. Не соглашайтесь брать такой товар, даже если на него есть скидка. Поврежденную линзу обязательно нужно заменить, иначе вам обеспечены постоянное напряжение глазных мышц и головная боль.

Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Как выбрать солнцезащитные очки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте