https://www.high-endrolex.com/1

Dr.Sculptor предлагает новую услугу — процедуру «Антицеллюлитный комплекс»

В центре ручного моделирования фигуры Dr.Sculptor появилась новая услуга — эффективный «Антицеллюлитный комплекс», основанный на известном методе — Армопластике.

Специалисты центра Dr.Sculptor бросают новый вызов природе, предлагая всем желающим убедиться в эффективности их новой услуги красоты. С помощью Антицеллюлитного комплекса всего за две-три процедуры они гарантируют достижение видимого эффекта, который сохраняется в среднем от года. В отличие от классического антицеллюлитного массажа эта процедура менее болезненная и дискомфортная, и при этом более выгодная.

В курс традиционного антицеллюлитного массажа обычно входит 10-15 сеансов. Для получения видимого эффекта необходимо пройти не менее двух полных курсов, желательно, дважды в год, и раз в неделю приходить на сеанс, закрепляющий и поддерживающий результат. Таким образом, Антицеллюлитный комплекс от Dr.Sculptor обойдется в два-три раза дешевле. Перед началом процедуры необходимо пройти бесплатную консультацию мастера.

Что касается классического антицеллюлитного массажа, то здесь обычно не бывает гарантий — в 70% случаев клиент не достигает результата, а если эффект есть и виден, то сохраняется не дольше четырех-шести месяцев. Такой массаж всегда сопровождают болезненные ощущения и дискомфорт.

Антицеллюлитный комплекс от Dr.Sculptor основан на известной процедуре — Армопластика. Это эксклюзивная методика, разработанная специалистами Dr.Sculptor. В ее основе — древняя китайская процедура «Тысяча злобных пальцев», а также многолетние научные исследования Dr.Sculptor по формированию идеального силуэта. Армопластика — это уникальный способ быстро скорректировать фигуру с помощью особой ручной техники, то есть без операций, инъекций и аппаратных воздействий.

На сегодняшний день Армопластика является единственной безоперационной альтернативой липосакции: коррекция линий тела достигается только с помощью рук и массажного масла и не зависит от питания и тренировок. Кроме того, процедура не оказывает влияния на общую массу тела: идеально ровные линии фигуры достигаются при любом весе благодаря «вытачиванию» зон, имеющих гормональные жировые отложения.

Специалисты ручного моделирования фигуры объясняют эффективность метода тем, что в теле человека есть два вида жировой ткани: гормональная, образующаяся в период полового созревания и создающая конституцию человека, и «калорийная», появление которой зависит от образа жизни. Специалисты центра разработали метод воздействия именно на первый вид жировой ткани. «Армопластика» запускает процесс, в результате которого гормональная жировая ткань включается в обмен веществ и выводится из организма естественным путем, а результат при этом сохранится надолго. Мастера центра и вовсе утверждают, что навсегда. Убедиться в этом можно, заключив договор на услугу и наблюдая за изменениями в своих силуэтах.

Эффективную методику Dr.Sculptor уже испытали на себе Эвелина Бледанс, Анна Семенович, Анфиса Чехова, Екатерина Стриженова, Аврора и многие другие.


Метки: , ,

Один комментарий к записи “Dr.Sculptor предлагает новую услугу — процедуру «Антицеллюлитный комплекс»”

Один комментарий
  1. Pohudet.Guru:

    В центре ручного моделирования фигуры Dr.Sculptor появилась новая услуга — эффективный «Антицеллюлитный комплекс» , основанный на известном методе — армопластике .

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте