https://www.high-endrolex.com/1

Этот ужасный целлюлит

Проблема, вынесенная в заголовок, волнует огромное количество женщин. Поэтому не прекращаются попытки исправить этот недостаток, в том числе и не прибегая к дорогостоящим косметологическим процедурам. Борьба с целлюлитом в домашних условиях доступна любой женщине.

К примеру, можно попробовать делать растирания проблемных участков при помощи морской соли. Эта процедура не является очень уж приятно, однако может дать неплохой эффект, по крайней мере, на уровне дермы.

Другой способ, практикуемый женщинами – это массаж проблемных участков тела мощной струей воды во время принятия душа. Вода не должна быть слишком горячей, скорее, прохладной. Таким образом можно чуть снизить толщину поверхностных жировых отложений.

Кроме того, можно попробовать обертывания с тертым сырым картофелем – это придаст коже бархатистости и визуально улучшит ее состояние.

Не забывайте пить достаточное количество жидкости каждый день. Лучше всего, конечно, обычной чистой воды. А чтобы помогать организму избавляться от шлаков, выпивайте с утра по чайной ложке качественного оливкового масла.

Эффект сауны многие считают довольно-таки действенным в борьбе с целлюлитом. Для достижения результата необходимо обернуть участки с целлюлитом пленкой и тепло одеться. Даже легкие физические упражнения заставят Вас хорошенько пропотеть, что обеспечит сжигание жировой клетчатки.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Этот ужасный целлюлит”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте