https://www.high-endrolex.com/1

Фонд «Эмпатия» наградил педагогов и объявил о новой программе в Свердловской области

Фонд «Эмпатия» Михаила Шелкова наградил лучших педагогов Верхней и Нижней Салды, объявил о запуске нового проекта по поддержке работников социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, а также в четвертый раз продлил свои самые массовые программы в Верхней и Нижней Салде для школ и садиков. Общая сумма выплат по этим четырем программам в 2023-2024 гг, составит почти 200 млн рублей.

За прошлый учебный год ежемесячные премии по основной программе поддержки в размере 15 000 рублей получали 604 учителя из двух городов. Тогда же впервые начался отбор на программу «Лучшие учителя Верхней и Нижней Салды» — ее победители будут получать дополнительные выплаты к основной программе Фонда. За лето 2023 года экспертная комиссия с помощью портфолио определила выдающихся педагогов двух городов. Из 150 заявок была отобрана 101 лучшая, а среди них отдельными призами награждены топ-20 педагогов. Все прошедшие отбор участники начнут дополнительно получать по 15 тысяч рублей в месяц в течение 2023-2024 учебного года, тем самым удваивая ежемесячный грант от «Эмпатии» до 30 тыс рублей. Следующие отборы «лучших учителей» будут проводиться ежегодно: для участия в программе педагогам потребуется поделиться своими достижениями и наработками за предшествующий год.

С началом очередного учебного года «Эмпатия» также объявила о запуске новой благотворительной программы, специально для сотрудников центров по работе с несовершеннолетними. Фонд будет поддерживать руководство, специалистов по соцработе, педагогов и воспитателей центров Верхней и Нижней Салды грантами по 10 или 15 тысяч рублей ежемесячно, в зависимости от категории. Всего на ближайший год на программу будет выделено 16 млн руб.

«Отбор на конкурс «Лучшие учителя Верхней и Нижней Салды» помог нам правильно оценить совместную работу Фонда и школ двух городов, увидеть в портфолио впечатляющие результаты и выделить наиболее активных педагогов. Такие поощрения за выдающиеся успехи мы будем проводить каждый год. Поэтому надеюсь, что программа станет импульсом для учителей, вдохновит на новые свершения. Поздравляю победителей!», – поделился основатель Фонда Михаил Шелков.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Фонд «Эмпатия» наградил педагогов и объявил о новой программе в Свердловской области”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте