Для чего может понадобиться консультация врача по телефону

Тяжелая медицинская ситуация может совершенно возникнуть неожиданно, как раз для таких случаев чаще всего и нужна консультация врача по телефону.

Возможность обратиться к независимому медицинскому работнику чаще всего помогает получить взгляд на ситуацию со стороны.

Консультация врача по телефону Амбуланс24  позволит получить оперативно мнение врача по самым разным медицинским ситуациям.

Чаще всего, консультация врача Амбуланс24 по телефону запрашивают родственники пациентов, уже находящихся в медицинских стационарах или готовящихся к транспортировке на скорой помощи для госпитализации.

Чтобы врач консультант Амбуланс24 смог эффективно и быстро помочь, нужно:

— описать ситуацию, в которой возможно требуется медицинское вмешательство;
— пол, возраст, состояние здоровье в текущую минуту пациента;
— наличие хронических заболеваний, перенесенных ранее хирургических вмешательств, инсульта, инфаркта и других медицинских случаев.

Если пациент готовится к плановой госпитализации, то, скорее всего, все вопросы уже решены. Но если требуется экстренная помощь с госпитализацией, лучше обратиться к специалистам Амбуланс24, чтобы получить комплексную услугу, как подготовить пациента к перевозке на скорой помощи, как заказать платную скорую помощь для перевозки пациента, даже если госпитализация нужна в другой город.

Консультация врача по телефону Амбуланс24 позволит более точно определить, в какой стационар лучше везти пациента с тем или иным заболеванием, какое требуется медицинское сопровождение, нужна ли реанимационная бригада и реанимобиль для перевозки пациента. Причем уже на стадии консультации по телефону будет понятно, будет ли госпитализация по ОМС, ДМС или на платной основе, в какое лечебное учреждение можно/нужно доставить пациента.

Чем более полная информация будет у врача, оказывающего консультацию по телефону, тем точнее и полнее будет рекомендация. Помните, своевременность и экспертность врача-консультанта имеет зачастую решающее значение в полноценности и эффективности лечения.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Для чего может понадобиться консультация врача по телефону”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте