Время собирать друзей для просмотра фильмов в компании Lay’s! Кино вкуснее вместе!

Сложно уже представить себе киновечер без пачки любимых чипсов! В этом году Lay’s® празднует юбилейный пятый год поддержки кино. В компании сервисов Яндекса и онлайн платформы Кинопоиск, Lay’s® расскажет о том, как круче проводить время вместе за просмотром любимого кино!

Lay`s® не в первый раз помогает сделать киновечер особенным и за несколько лет собрал достаточно экспертизы в этой области. Так, благодаря уникальным алгоритмам, Lay`s® поможет выбрать фильм для целой компании! Больше никаких споров и бесконечных списков — каждый поделится своими предпочтениями в предложенных формах, а инструмент подберёт отличный вариант, который может понравиться всем. На этой же платформе Яндекс.Лавка предложит выбрать любимые вкусы Lay`s® прямо к началу просмотра: среди них появится и новая большая пачка Lay`s® с кино-дизайном, которая идеально подойдет для компании. Останется только устроиться удобнее и приготовиться к погружению в кино.

Юбилейный год уникален и тем, что Lay’s® запускает масштабную поддержку с целой экосистемой Яндекс. Участвуют главные сервисы — Кинопоиск, Я.Лавка и Я.Музыка. Такой комплекс поможет максимально поддержать пользователей на всех этапах подготовки к отличному времени вместе.

Кинокампанию поддержат и совершенно разные блогеры. Кинообзорщик Чак Ревью, актёр Виталий Андреев и певица Люся Чеботина в своих Instagram-аккаунтах вместе с Lay`s® разыграют кино-боксы для просмотра кино в большой компании и главный приз – шанс сходить с ними на премьеру «Бэтмена» в марте. А еще инфлюенсеры составят подборки любимых фильмов специально для Кинопоиска: ближайший месяц можно больше не думать, что посмотреть вечером.

Кампания продлится до конца марта 2022 года. Кино вкуснее вместе с Lay’s®!


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Время собирать друзей для просмотра фильмов в компании Lay’s! Кино вкуснее вместе!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте