Как сочетать брюки и ботинки?

Ботинки для мужчин—это классика зимнего и межсезонного лука. Они прекрасно согревают и защищают от влаги. Но как быть, когда вам нужно одеть классические брюки, а на дворе не лето, чтобы одевать под них туфли? Современная мода демократична и вседозволена.

Не бойтесь экспериментировать, но не забывайте о базовый предметах гардероба и обуви. Массивную обувь, в нашем случае ботинки, прекрасно дополнят брюки хаки. Обувь и одежда всегда должна сочетаться по стилю, оттенку и виду.

Ботинки могут быть не только массивными, но и стильными, аккуратными.

Поэтому, брюки мужчины должны носить именно под такой вид обуви. Ботинки в основном высокие и с твердой подошвой. Их используют на прогулку по городу, пикник, поход в горы или лес. Есть зимние и летние модели, официального, неофициального и универсального стиля. Есть такие ботинки, как: челси, чукка, для работы и классического типа. Если вам нужна строгая, невысокая обувь, которая не украшена шнурками и другими деталями, выбирайте челси.

На боках они дополнены резиновыми вставками, что очень эластичны. Это можно воспринимать и как официальный, и как повседневный городской стиль. Челси одеваются и снимаются очень быстро. Чукка—средний вариант ботинок, не высокие и не низкие, лодыжка будет неполностью прикрыта. Присутствуют шнурки. Подходят для многих сезонов и стилей одежды.

Для тех, кто любит высокую обувь, потому что в ней тепло и комфортно, подойдут рабочая модель ботинок, но это не берцы. Они имеют широкую, рифленую, резиновую подошву, которая делает их достаточно грубыми, поэтому под официальный стиль такая обувь не подойдет. Модель классических ботинок напоминает высокие по размеру туфли. Они на шнуровке, лодыжка закрыта. Подойдет такая обувь к повседневному и официальному стилю, а также к неформальным сочетаниям. Могут быть дополнения в виде перфорации—декоративных отверстий.

Подошва ботинок может быть кожаной, резиновой или полиуретановой. Самой практичной и недорогой считается полиуретановая. Она отличается легкостью и гибкостью, материал способен твердеть через определенное время. Если подошва закаменела, носить такую обувь неудобно. Если нужен более качественный материал, выбирайте термопластическую резину. Главное, выбирать толстую подошву.

Наиболее привлекательный внешний вид имеет кожаная подошва, что отличается мягкостью и гибкостью. Утеплители и стельки нужны в обуви для того, чтобы сделать ее мягче и теплее. Конечно, за любой обувью нужен должный уход и очистка от грязи и пыли.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как сочетать брюки и ботинки?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте