Что предлагают модельеры из непромокаемой ткани

Предметы гардероба из непромокаемого материала становятся необходимы с началом осени. И некоторые девушки умудряются закупать по вполне разумным ценам женскую одежду оптом от производителя сразу на весь сезон.

Правильный выбор предметов одежды, которые защищают в дождливую погоду, подразумевает оценка специальных качеств используемых материалов.

Какая ткань не промокает в дождь?

Выполненная вещь должна быть легкой и практичной, дизайнеры придумывают для непромокаемых изделий интересные фасоны, что делает их элегантными и стильными. Сегодня предлагаемые торговой сетью плащи уже не похожи на бесформенные рыбацкие дождевики, сохраняя в любом варианте водозащитные функции.

Предметы гардероба справятся со своим предназначением, если выполнены из тканей, созданных по особым технологиям. Современные макинтоши шьют из традиционной прорезиненной основы, дизайнеры придумывают для них новые и вполне комфортные формы.

Прекрасно отталкивают капли дождя нейлоновые плащи, которые с большим успехом изготавливают компании со спортивными брендами. Особой популярностью пользуются дождевики, обеспеченные специальной мембраной WPL, которая наделена влагозащитными качествами, спасает она и от сильного ветра. Модели отличаются эргономичностью, дополняются удобными застежками в виде молний DRY ZIPP, которые не пропускают влагу.

Новые идеи производителей тканей

Какая ткань не промокает в дождь, могут рассказать современные технологи, которые разрабатывают основу для плащей и ветровок, дизайнеров заинтересовали дышащие ее варианты. Неповторимой циркуляцией воздуха отличаются мембранные материалы, уникальные их свойства обеспечиваются гармонично расположенными клапанами, которые не допускают перегрева тела, регулируя при этом тепло внутри одежды. Сегодня водонепроницаемые ткани позволяют модельерам разрабатывать красивые варианты для дождливой погоды.

В приближающемся сезоне дизайнеры обращают внимание модниц на плащи-дождевики, которые украшены голографическими изображениями. Верхний слой материала выполнен глянцевым, что придает одежде эффектный блеск, капли воды от поверхности отталкиваются благодаря водонепроницаемости основы. Готовые изделия выглядят презентабельно за счет ярких цветов и эффектных картинок в качестве украшений.


Один комментарий к записи “Что предлагают модельеры из непромокаемой ткани”

Один комментарий
  1. FSerg:

    Плащ модельеры советуют использовать для создания женственных образов. Именно легкое пальто способно подчеркнуть стройную фигуру или завуалировать под струящимися тканями ее недостатки. А добавление деталей одежды создает неповторимый и индивидуальный стиль, передающий настроение и характер женщины. В модном плаще с пояском стройная женщина будет чувствовать себя великолепно, зная о своих достоинствах. Поэтому различные детали, которые играют роль украшения в модели плаща, могут либо добавлять совершенства в фигуру, либо концентрировать взгляд на недостатках. Любой стилист подскажет женщине, какими декоративными элементами одежды можно совершить чудеса и сделать визуально фигуру привлекательной.

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте