https://www.high-endrolex.com/1

Магазин эко-товаров «Здоровье Алтая» — теперь в новом качестве: компания представляет обширный ассортимент средств и программ для поддержания здоровья с юных лет!

Ароматный, удивительно вкусный и без кофеина травяной чай может стать полезной и здоровой альтернативой традиционным и привычным, но не всегда полезным напиткам – черному чаю и кофе.

Безалкогольные фитобальзамы.

Их удобно принимать в качестве добавки к напиткам. Приятные на вкус бальзамы помогают повысить умственную и физическую работоспособность, активизировать обмен веществ, а также способствуют повышению устойчивости организма к стрессовым нагрузкам.

Продукты пчеловодства.

Мед, прополис, цветочная пыльца и маточное молочко – разные формы загадочных продуктов пчеловодства содержат практически все вещества, необходимые для развития и жизнедеятельности живого организма.

Диетические продукты.

Каши разных видов – полезный, легкий и питательный завтрак. Мука из семян и орехов (черного тмина, амаранта, грецкого ореха, тыквы и расторопши) —  натуральный продукт для функционального питания. Алтайская клетчатка и отруби добавляют в рацион большое количество витаминов и микроэлементов, регулируют работу кишечника и избавляют от токсинов.

Масла холодного отжима.

Из облепихи, кедровых и грецких орехов, льна, кунжута и других семян и орехов. Каждое масло обладает уникальными свойствами, их можно применять как для питания, так и в лечебных и косметических целях.

Натуральная косметика

Средства для ухода за кожей лица и тела, шампуни в твердой и жидкой форме, бальзамы для губ, разные виды мыла, косметические маски, масла и другие полезные и эффективные средства с максимальным использованием натуральных компонентов.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Магазин эко-товаров «Здоровье Алтая» — теперь в новом качестве: компания представляет обширный ассортимент средств и программ для поддержания здоровья с юных лет!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте