https://www.high-endrolex.com/1

Готовим новогодние сувениры коллегам

Зимнее торжество в честь смены года не обходится без сюрпризов для коллег.

Поддерживать доброжелательные отношения с людьми, работающими рядом необходимо всегда, поэтому не стоит забывать поздравлять их в праздники или дни рождения. Новогодние сувениры коллегам в подарок считаются хорошей традицией среди россиян, причем дорогостоящие предметы дарить не стоит, таким своим поступком можно поставить человека в неудобное положение. С другой стороны всегда хочется преподнести что-то заметное и по возможности полезное.

К приятным презентам под Новый год относятся симпатичные упаковки с элитным чаем или хорошими сортами кофе, положительно относятся к сладостям, которые придутся по вкусу каждому из нас. Некоторые слишком не задумываются и приобретают одинаковые сувениры каждому из присутствующих коллег, что всегда обходится без обид с их стороны. Символичными для зимнего праздника станут интересные елочные украшения или изображение знака зодиака на следующий год.

В морозное время удачными покажутся согревающие человека изделия, ими могут стать грелки солевые либо домашние тапочки и стельки для обуви с подогревом. В условиях службы уместными будут специальные подставки сохраняющие горячим кофе или чай.

Прекрасными новогодние сувениры коллегам мужчинам покажутся небольшие бутылочки со спиртными напитками или специальные ручки для банки с пивом. Своему начальнику презент готовят чаще всего коллективный, что позволяет купить значительный и ценный.

Ему будет приятен солидный настольный прибор и барометра на стену, авторская картина или эффектная бутылка коллекционного коньяка. Аналогично выбирается новогодний подарок для начальницы женщины, которую т тронут роскошные цветы или французские духи, элитная косметика или аксессуар из натуральной кожи.

Готовиться к смене еще одного жизненного периода начинают заранее, обдумывая варианты подарков серьезным образом. В списке претендентов на получение новогоднего презента обязательно будут коллеги, с которыми работают в соседних кабинетах и проводят порой треть своей жизни.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Готовим новогодние сувениры коллегам”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте