https://www.high-endrolex.com/1

Как замечательно встретить Новый 2012 год

Старинная русская поговорка гласит: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь».

Новый 2012 год – согласно китайской мифологии год черного водяного дракона. Такой дракон – мифическое существо, которое якобы покровительствует людям в 2012 году. Не следует относиться к мифам с серьезностью, но почему бы не поиграть в Новый год по драконьим правилам, тем более они довольно интересны.

В Китае считают, что таким сказочным персонажам следует угождать. Дракону, например, нравится, когда люди больше двигаются, потому что он содержит в себе огонь, азарт и движение.

Давайте последуем совету и включим в вечернюю программу много подвижных конкурсов, танцев и розыгрышей. Движение – это жизнь, поэтому разомнемся, как следует, под веселые зажигательные мелодии и при этом расходуем лишние калории, потребленные за обильным праздничным столом.

Подарки дарите в кругу всех друзей или семьи, за праздничным столом, при этом говоря теплые слова пожеланий на будущий год. Совершенно необходимо при этом улыбаться.

Не встречайте Новый год перед телевизором на диванчике, отправляйтесь в гости, поделитесь с другими своим хорошим настроением, а если оно не слишком праздничное – тем более, возьмите это настроение у своих друзей, они с удовольствием поделятся им!

Размышляя над новогодним сценарием, постарайтесь найти что-нибудь оригинальное, незаезженное. Поднапрягитесь и придумайте что-то совершенно новое, фантастическое, а если не придумывается, вам поможет ваш друг Интернет.

Попробуйте украсить место встречи Нового 2012 года китайскими декорациями: красными фонариками, парящими дракончиками. Приготовьте памятные сувениры для гостей, если праздник отмечается у вас дома. Хорошо бы повесить на стены яркие веера, свечки по всей квартире. Не забывайте о правилах безопасности!

Стол покрываем красной скатертью, на ней замечательно будут смотреться новогодние блюда. Приветствуется использование праздничных фейерверков.

Хороших вам праздников!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как замечательно встретить Новый 2012 год”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте