https://www.high-endrolex.com/1

В подмосковном Пушкино пройдет экофестиваль в рамках всероссийской акции

В субботу, 20 апреля, с 11:00 до 16:00 в подмосковном Пушкино состоится городской фестиваль в рамках всероссийской экологической акции «Чистый город с ROSTIC’S». Мероприятие пройдет на территории ресторана ROSTIC’S рядом с ТРЦ «Пушкино Парк». В нем может принять участие любой желающий.

Экофестиваль – это отличная возможность провести выходные с пользой в кругу семьи и друзей и внести свой вклад в сохранение природы региона. Участники смогут присоединиться к увлекательной викторине с экостанциями, где они смогут проверить свои знания, узнать интересные факты об окружающей среде, о раздельном сборе и сортировке отходов, посадить растения, пообщаться с экоактивистами, задать интересующие вопросы, а также поделиться своими идеями, которые можно осуществить в рамках акции. В конце мероприятия всех ждут памятные подарки.

Акция «Чистый город» проводится с 2017 года. В этом году в ней принимают участие все рестораны ROSTIC’S и KFC в 74 российских регионах. Это самая масштабная экологическая акция за весь период реализации проекта.

«Вот уже восьмой год подряд мы реализуем экологическую акцию, которую активно поддерживают наши сотрудники, а также неравнодушные люди в разных регионах России. В этом году в Московской области мы впервые проводим мероприятие в формате открытого фестиваля и приглашаем местных жителей и всех желающих, кто заинтересован в сохранении природы региона. Большое начинается с малого, а вместе мы сможем сделать многое», – сказала Марина Рицик, руководитель направления добровольческих программ «Юнирест». (управляет брендом ROSTIC’S и KFC в России).

«Экологические инициативы различного формата все более популярны в нашем обществе. Но зачастую проведение таких мероприятий становится возможным именно благодаря поддержке социально ответственного бизнеса и его представителей, которые неравнодушны к проблемам окружающей среды, – отметила президент «РусКлиматФонда» Марианна Мунтяну. – Хочется верить, что экологическая осознанность и активность будут расти дальше, вовлекая все больше людей в заботу о нашей природе».


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “В подмосковном Пушкино пройдет экофестиваль в рамках всероссийской акции”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте