https://www.high-endrolex.com/1

Фестиваль интеллектуальных игр «ВДНХ — Знание.Игра» пройдет на Международной выставке-форуме «Россия»

12 ноября в рамках Международной выставки-форума «Россия», организованной по Указу Президента Владимира Путина в Москве на ВДНХ, пройдет фестиваль интеллектуальных игр «ВДНХ — Знание.Игра». Главным событием фестиваля станет турнир «Что? Где? Когда?». Принять участие в фестивале может любая команда, зарегистрировавшись на сайте до 8 ноября.

Участники фестиваля интеллектуальных игр «ВДНХ — Знание.Игра» получат возможность сыграть с командами игроков ведущих российских вузов и крупнейших российских компаний. Для победы в игре потребуются эрудиция, логика, творческий подход и умение работать в команде. Специальным гостем фестиваля станет магистр игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев. По итогам соревнований сильнейшая команда попадет в финал чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?», организуемый Российским обществом «Знание» по лицензии продюсерского центра «Игра-ТВ».

«Фестиваль «ВДНХ – Знание.Игра» — это уникальная возможность для всех любителей интеллектуальных соревнований проверить себя в играх с настоящими звездами. Именно достойный соперник мотивирует на новые свершения и постоянное развитие навыков, необходимых как в интеллектуальных турнирах, так и в жизни. Мы особенно рады, что наш фестиваль проходит в рамках Международной выставки-форума «Россия», призванной продемонстрировать важнейшие достижения нашей страны. Талантливые и умные люди — это, безусловно, главная гордость России», — отметил Максим Древаль, генеральный директор Общества «Знание».

Регистрация на фестиваль «ВДНХ — Знание.Игра» проходит до 8 ноября на сайте проекта.

В октябре 2023 года Российское общество «Знание» запустило серию чемпионатов России по игре «Что? Где? Когда?». В рамках проекта пройдут отдельные чемпионаты по интеллектуальным играм в трех категориях: «»Что? Где? Когда?»: школы и колледжи» — для школьников 5-11 классов и учащихся ссузов; «»Что? Где? Когда?»: университеты» — для студентов высших учебных заведений до 25 лет; «»Что? Где? Когда?»: открытые игры», где смогут принять участие все любители интеллектуальных состязаний старше 18 лет. Для участия необходимо пройти регистрацию и сыграть одну из отборочных игр.

Финалы масштабного интеллектуального соревнования во всех категориях запланированы на 2024 год. Финалисты будут определены как на основе рейтинга команд соответствующей категории, так и по результатам отдельных турниров, выводящих на чемпионат России, среди которых фестивали «Что? Где? Когда?» в регионах и онлайн-кубок Знание.Игра. Участниками федерального этапа в каждой из трёх категорий станут 75 команд, 20 лучших по итогам онлайн-кубка Знание.Игра и 20 команд из партнерских турниров, которые пройдут по лицензии продюсерского центра «Игра-ТВ».


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Фестиваль интеллектуальных игр «ВДНХ — Знание.Игра» пройдет на Международной выставке-форуме «Россия»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте