https://www.high-endrolex.com/1

Среди участников Фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ» определены победители кастинга в шоу Вани Дмитриенко

В рамках пятого Фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ» (проект Росмолодёжи) прошел очный кастинг в шоу Вани Дмитриенко «На одной Орбите». Сегодня стали известны имена победителей среди вокалистов и танцоров, которые прошли предварительный отбор по онлайн-заявкам на кастинг-платформе «Таврида.АРТ».

Во время Фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ», который состоялся с 17 по 21 августа в Крыму, прошел кастинг вокалистов и танцоров для участия в шоу Вани Дмитриенко «На одной Орбите».

Победителями кастинга стали четыре вокалиста: Кира Рофман, Офелия Товмасян, Алина Бахшалиева и Диана Гаран, а также три танцора: Елена Борисенко, Данил Жиганшин и Арина Пономарёва.

Молодые таланты примут участие в цикле масштабных мероприятий в 15 городах России. Главным действующим лицом концертов-спектаклей станет 17-летний кумир российской молодёжи — Ваня Дмитриенко. История успеха — это не только награды, но еще и путь к ним, который требует упорства и ежедневной работы над собой. Представленный формат позволит зрителю эмоционально включиться в историю главного героя и прожить с ним его опыт.

Заявок на кастинг-платформу было подано несколько сотен, в очном отборе приняли участие 21 вокалист и 16 танцоров. Участников своего шоу отбирал сам музыкант. В состав членов жюри также вошли продюсер кастинг-платформы «Таврида.АРТ» Татьяна Османская, директор артистов ZionMusic label Елизавета Щербинская, главный хореограф арт-кластера «Таврида» Марта Августинович, программный директор Президентского фонда культурных инициатив Мария Мельниченко, эксперт по работе с партнерами программы развития «Другое Дело» президентской платформы «Россия — страна возможностей» Елизавета Дубоносова, Председатель комитета по молодёжной политике Государственной Думы, руководитель платформы «ДОБРО.РФ» и Ассоциации волонтерских центров Артем Метелев.

Шоу «На одной Орбите» — уникальный формат, в котором сочетаются элементы музыкального концерта и драматического спектакля, для которого создан оригинальный сценарий, основанный на реальных фактах из биографии артиста.

Кастинг-платформа «Таврида.АРТ» — площадка-агрегатор, дающая возможность молодым людям до 35 лет реализовать свой творческий потенциал. С 2020 года более 7,3 тысяч участников офлайн- и онлайн-кастингов прошли отборы в медиапроекты, попали на стажировки и получили трудоустройство в передовых компаниях и организациях. В 2022 году состоялось более 150 кастингов в 57 городах России, 20 из которых прошло в офлайн-формате.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Среди участников Фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ» определены победители кастинга в шоу Вани Дмитриенко”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте