https://www.high-endrolex.com/1

Экотакси «Убери» поддержало экомарафон «Реки бегут»

16 сентября 2023 года сотрудники экотакси «Убери» вместе с постоянными клиентами приняли участие в марафоне «Реки бегут» – проект Фонда «Экология», Росводресурсов и крупнейшей платформы спортивных событий Russia Running. Забег состоялся в Москве вдоль Гребного канала по улице Крылатская.

Все средства, полученные от регистрационных взносов, будут направлены в Фонд «Экология» на реализацию экологических инициатив по очистке берегов и прибрежного дна. Также на территории стартово-финишного городка марафона были установлены специальные контейнеры для раздельного сбора пластиковых бутылок, которые впоследствии отправят на переработку.

«Экотакси «Убери» активно занимается социальными проектами и просвещением населения в сфере экологии, разумного потребления и раздельного сбора отходов, поэтому мы с удовольствие поддерживаем спортивные проекты и инициативы, которые приносят пользу окружающей среде. За пять лет работы компания выполнила более 100 000 заказов», – подчеркнула Александра Дяткова, директор по маркетингу и PR «Убери».


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Экотакси «Убери» поддержало экомарафон «Реки бегут»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте