https://www.high-endrolex.com/1

Kokoc Group организует онлайн-хакатон

С 29 сентября по 1 октября Kokoc Group впервые проведёт конкурс для web- и mobile-разработчиков, product- и project-менеджеров, аналитиков, дизайнеров, маркетологов — Kokoc Hackathon 2023. Это командные соревнования, в процессе которых участники решают IT-задачи и борются за главный приз. В общей сложности на кону — 1 000 000 рублей.

Этот хакатон — реальная возможность для участников заявить о себе и шанс для того, чтобы созданный ими продукт в сфере AI или ESG получил развитие и воплотился в жизнь. 

Регистрация на хакатон стартует 26 августа и продлится месяц — до 27 сентября. А 29 сентября состоится открытие конкурса. Это будет онлайн-встреча, на которой ведущий расскажет о сути, целях и задачах соревнований, а эксперты и члены жюри представятся командам. После этого у участников будет всего два дня, чтобы создать свой уникальный продукт. Уже 1 октября определят победителей и наградят лучших.

На конкурсе участники самостоятельно выбирают задачу, которая им ближе. Первый вариант: нужно разработать решения для определения тематики веб-ресурса, что поможет автоматизировать сбор информации для продвижения сайта. Второй вариант: создать корпоративное веб-приложение, которое конвертирует физическую активность в благотворительные пожертвования. Хорошая возможность помочь соединить страсть к спорту и благотворительность и оставить свой след в мире технологий, делая добро.

Сопровождать и оценивать участников будут эксперты и жюри.  В свою очередь, эксперт непосредственно работает с командами, отвечает на их вопросы по хакатону, а также осуществляет отбор для выступлений на финальном питчинге. А жюри — оценивает участников финального питчинга и выбирает победителей. Жюри и экспертами будут одни и те же люди — из Департаментов продуктов и IT. А это сильная команда, насчитывающая более 100 сотрудников, которые разработали уже более 20-ти уникальных продуктов.

Регистрация команд по ссылке: https://codenrock.com/contests/kokoc-hackathon-2023#/form


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Kokoc Group организует онлайн-хакатон”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте