https://www.high-endrolex.com/1

«ЭКОКУЛЬТУРА» – участник нацпроекта «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА»

В результате применения инструментов бережливого производства (Картирование потока, 5С, SMED, Автономное обслуживание и т.д.) уже получены первые результаты на эталонном участке «Фасовка томатов на подложке на автоматической линии». Так, например, с помощью изменения расположения оборудования удалось сократить лишние перемещения продукции на 40%. А после реализации принятого решения по установке дополнительного конвейера мощности распределительного центра увеличатся до показателя 20000 шт. упаковок за смену.

Было принято решение регулярно проводить дни информирования, на которых проектная команда будет делиться своими успехами с сотрудниками компании.
Как отметил Сергей Столяров: «Важно не останавливаться на достигнутом, продолжать процесс улучшений и сделать его непрерывным. Это касается каждого из нас».

Помимо ТК «Овощи Черноземья» и «Солнечный дар», в федеральную программу по повышению производительности труда в 2021 году вступили и другие комплексы Холдинга: «Круглый Год», расположенный в Ленинградской области, а также предприятия Ставропольского края —ТК «Марьинский», «Овощи Ставрополья», ТК «Эко-культура».


Метки:

Пока нет комментариев к записи “«ЭКОКУЛЬТУРА» – участник нацпроекта «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте